They had to fake orgasms: 5 причин, по которым женщины имитируют

И не надо рассказывать, что с тобой такого не случалось

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 августа 2019, 19:05
Секс и отношения
They had to fake orgasms: 5 причин, по которым женщины имитируют  © depositphotos.com

Подделать удовольствие от еды, путешествий и "не последнего" айфона - задача не из простых. Как правило, на твоем лице сразу же читается разочарование, а за ним появляется и немая претензия. И хоть в сексе имитировать гораздо проще (даже не нужно быть актрисой), та же немая претензия постепенно убивает твои идеальные отношения с парнем мечты. 

Мы всегда пытаемся установить причинно-следственную связь и разобраться в том,  почему женщинам не нравятся дикпики или ищем ответ на вопрос почему бывает больно заниматься сексом. Именно поэтому мы никак не можем успокоиться и все-таки расскажем тебе о том, почему женщины имитируют оргазм. 


They had to fake orgasms: 5 причин, по которым женщины имитируют


Если в романтической комедии про Гарри и Салли (1989 год) обсуждение имитации оргазма все-таки смогло донести хоть что-нибудь до главного героя, то и ты сможешь. У тебя есть 2 варианта: а) показать ему этот отрывок и сказать, что очень хорошо понимаешь героиню; б) понять причину имитации и как можно мягче объяснить ему,  что пора что-то предпринимать

  • Видео для несмелых

  • Текст для остальных

Итак, мы все-таки приступим к основной задаче статьи и обсудим злосчастные причины, по которым женщины имитируют. 

  1. Пытаются защитить партнера. Если ты постоянно боишься, что он не справится с доставлением удовольствия -  он и не справится. Не стоит устраивать спектакль для одного зрителя, ведь за это тебе не светит ни Оскар, ни лавры. 
  2. Не знают как по-другому закончить половой акт. Иногда бывает и так, что ты хотела бы поскорее закончить весь этот странный секс и перестать изучать потолок на предмет неровностей. Если это одноразовая акция - надевай штаны и беги, а если это постоянные отношения - пора разговаривать! Нельзя же так всю жизнь.
  3. Боятся, что партнер будет думать, что она фригидна. Это достаточно распространенная причина имитации, но и очень глупая. Ведь ты не должна искать причину только в себе, если вас в постели двое. К тому же, он тоже имеет право знать, что женский оргазм - очень непростая штука. 
  4. Преследуют манипуляционную цель. Одни держат мужчину борщами, другие оргазмами. А вдруг, у вас идеальная сексуальная совместимость, о которой он думает каждый день? В общем, подскажи ему пару фишек, которые он сможет использовать в следующий раз и лови оргазмы!
  5. Просто не понимают смысл секса. Только вот непонятно, зачем тогда вообще им занимаются, ведь секс без оргазма не очень-то и полноценный. 

Что бы там ни было причиной твоей имитации - не бойся говорить о сексе с партнером и все наладится. Намного хуже, если у вас прекрасные отношения только в постели. 


Мы уже рассказывали про 5 вещей, которые женщины ждут от мужчины в постели

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • секс
  • оргазм
  • женщины имитируют оргазм
  • почему женщина имитирует оргазм
  • имитировать ли женщине оргазм
  • сколько женщин имитируют оргазм
  • процент женщин имитирующих оргазм
  • зачем женщины имитируют оргазм
  • сколько процентов женщин имитируют оргазм
  • как понять что женщина имитирует оргазм

Комментарии

символов 999