Секреты осеннего релакса от "Ревизора красоты" Елены Филоновой

Ведущая рассказала, как можно быстро избавиться от стресса

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 сентября 2019, 16:53
Здоровье
Эксклюзив
Елена Филонова © пресс-служба Нового канала

В повседневной суете мы часто забываем о своем отдыхе. Накопленная усталость за определенный период времени может привести к неприятным последствиям – плохому настроению и потере физической силы. Чтобы этого не допустить, позволяй себе хоть раз в неделю релаксировать.

Ведущая рубрики "Ревизор красоты" на Новом канале Елена Филонова рекомендует для релакса посещать массажный кабинет. Девушка говорит, что это быстрая восстановительная терапия для организма.

Мы постоянно живем в состоянии стресса. Каждый день нам надо все успеть: рано проснуться, приготовить завтрак, если есть дети – собрать их в школу, самим на работе выполнить все запланированное, прибежать домой и продолжить домашние дела. Постоянная беготня не заканчивается даже в выходные. Нет времени остановиться? А надо! Хоть раз в неделю уделите время себе. Час релакс-массажа успокоит ваш организм и снимет напряжение в мышцах
рассказала Елена Филонова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы перезагрузиться и набраться сил, Елена Филонова рекомендует тайский массаж. Он не только расслабит и восстановит твоё тело, но и создаст внутреннюю гармонию:

Я обожаю тайский массаж. Важно, чтобы его делали тайки. Ведь они знают, на какие точки необходимо нажимать. Вы гарантированно получите удовольствие от массажа всего тела.

В одной из программ "Ревизор Х" ты увидишь, как Елена воспользовалась услугой тайского массажа в салоне, где проводила ревизию. Напомним, что ведущая проверяет в учреждениях чистоту и соблюдение всех санитарных норм, наличие медицинских книг, разрешений. И обязательно просит мастеров сделать ей самую популярную из процедур, которые они предоставляют.

Секреты осеннего релакса от "Ревизора красоты" Елены Филоновой
Секреты осеннего релакса от "Ревизора красоты" Елены Филоновой © пресс-служба Нового канала

Будет ли ведущая довольна услугой, и получит ли салон желанную табличку "Ревизор рекомендует", узнаем в новом сезоне программы. Включай "Ревизор Х" на Новом канале 7 октября в 19:00.


Ранее мы рассказывали об особенностях юбилейного сезона проекта "Ревизор".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999