Дневной макияж за 2 минуты (видео)

Смотри, как сделать быстрый макияж на целый день

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
10 сентября 2019, 16:33
Мода и красота
Быстрый макияж © pinterest.com

Мы живем в постоянном движении и постоянной спешке, и бывают дни (практически все), когда просто необходимо выглядеть хорошо при минимальном количестве времени. При этом даже не важно, есть у тебя ребенок или нет, работа, учеба, другие заботы – нам, девушкам, хочется всегда выглядеть красиво и ухоженно. 

В ситуации, когда некогда тратить время на макияж, на помощь приходит дневной макияж за пару минут. Да, ты не ослышалась, всего пара минут и ты готова покорять мир. 

Для начала давай разберемся, какие продукты тебе понадобятся для дневного макияжа.

Быстрый макияж
Быстрый макияж © pinterest.com

  1. Тональная основа. Если твоя кожа чистая и гладкая, тебе не обязательно использовать тональный крем, но, как мы знаем, это бывает довольно редко. Подбери правильную основу под свой цвет лица, и тогда тебе не придется ее долго ее растушевывать.
  2. Пудра. Чтобы макияж был не только быстрым, но и долговечным, используй пудру. Она поможет зафиксировать макияж на весь день.
  3. Тушь. Она создаст выразительный взгляд, не отнимая твоего времени.
  4. Румяна. С помощью румян твое лицо будет выглядеть свежим и здоровым. 
  5. Гель для бровей. Красивые брови – один из главных секретов красивого макияжа. Они обрамляют лицо и подчеркивают его.
  6. Блеск для губ. Блеск для губ является так называемой "вишенкой на торте". Он поможет завершить твой образ, и никто даже не догадается, что твой макияж занял всего 2 минуты.

Итак, когда ты приготовила все нужные продукты для быстрого дневного макияжа, пришло время приступить к их нанесению. Рекомендуем перед нанесением макияжа воспользоваться солнцезащитным кремом. Этот продукт обязателен в каждой косметичке, ведь он защитит твою кожу от вредных солнечных лучей и поможет сохранить ее здоровой и упругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для начала, нанеси на кожу лица тональную основу любым удобным для тебя способом – кистью, спонжиком или даже пальцами. Тональному крему нужно некоторое время, чтобы слегка впитаться в кожу.

Быстрый макияж
Быстрый макияж © depositphotos.com

Этим временем ты можешь заняться ресницами и бровями. Ресницы накрась тушью, отводя кисточку слегка к уголку глаза, а брови расчеши и зафиксируй с помощью геля.

Поверх тональной основы нанеси пудру, а затем придай коже цвета с помощью румян. Заверши образ блеском для губ.

Чтобы сделать быстрый макияж немного более торжественным, к примеру, для вечеринки или праздника, перед нанесением туши укрась глаза любимыми тенями. Кроме этого, вместо блеска для гут ты можешь использовать помаду или матовый блеск. Это сделает макияж еще более ярким и праздничным.


А чтобы твой макияж соответствовал последним модным тенденциям, ознакомься с трендами осеннего макияжа 2019 с передовых модных показов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • макияж
  • Макияж без макияжа
  • быстрый макияж за 5 минут
  • дневной макияж
  • дневной макияж пошагово
  • пошаговый дневной макияж
  • дневной макияж в домашних условиях
  • дневной макияж быстро
  • дневной макияж за пару минут
  • дневной макиях за 2 минуты
  • дневной макияж за 2 минуты пошагово
  • дневной макияж быстро за 2 минуты
  • красивый дневной макияж за 2 минуты

Комментарии

символов 999