Горячая осень: тренды осеннего макияжа на примере звезд

Подсмотрим основные элементы макияжа Ратаковски, Хадид и Кардашьян

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
12 сентября 2019, 18:30
Мода и красота
Горячая осень: тренды осеннего макияжа на примере звезд © instagram.com: emrata; gigihadid

Макияж звезд недооценивают и редко применяют в жизни те девушки, которые не ходят по красным дорожкам. А зря, ведь макияж может быть уместным не только на вечеринках в честь Недели моды или на светских приемах, но и в наших реалиях. 

Если ты опустошила косметичку и выложила оттуда все яркие цвета оставив палетки теней до весны - ты очень поторопилась. Хоть осенний макияж все-таки должен быть в разы спокойнее летнего, цвет здесь тоже очень уместен. Мы придумали это не сами, а подсмотрели у звезд и трендсеттеров. Готовься вооружиться кисточками и косметикой, ведь мы пророчим тебе очень творческий модный осенний макияж 2019. 

  • Ким Кардашьян: осенний макияж 2019

Популярная светская львица использует уже давно полюбившуюся нюдовую помаду и тени золотого и бордового оттенков. Лето закончилось, а сияние и глиттер - нет. 

Хайлайтер тоже пригодится для того6 чтобы лицо выглядело максимально отдохнувшим и сияло даже в отсутствии витамина D. 

  • Джиджи Хадид с самым модным макияжем осени

А вот известная модель Джиджи Хадид использует более скромные оттенки, что подкупает, ведь этот макияж более носибельный и универсальный. То же золото на все веко, акцентная стрелка и помада чуть ярче естественного тона губ. Заметь, что помада уже не матовая, это повод запастись новыми оттенками при походе на шоппинг!

  • Белла Хадид и самая модная помада осени

Сестра Джиджи Белла во всю занимается показами на неделе моды в Нью-Йорке. Ее любовь smoky eyesникуда не девается, но нас интересует не смоки, а помада. Оттенки нюда потемнее, коричневые и сливовые помады будут как никогда кстати осенью 2019. 

  • Эмили Ратаковски: модный осенний макияж 2019

Звездная модель на своем примере показывает, что стрелка всегда в моде. Однако, для того, чтобы быть как Ратаковски нам понадобиться проработать нижнее веко тем же карандашом, которым мы рисовали стрелочку. Будь осторожна, ведь такой прием визуально сужает глаз. 

Хайлайтер, яркие золотые тени с мерцанием и глянцевые помады - твои главные союзники для модного макияжа на осень 2019. Ну и хороший сон, чтобы свежа даже без патчей!


Вдохновлйся на смелый вариант у королевы косметики. Скорее ищи ТОП-5 примеров макияжа Кайли Дженнер

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999