Гороскоп на сегодня: Овны, сконцентрируйтесь на важной цели

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 сентября, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 сентября 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сентябрь 2019 © tochka.net

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Овен

Сегодня твое обаяние поможет решить многие вопросы. Тебе стоит сконцентрироваться на одной важной цели и оставить все остальные. Во второй половине дня избегай интриг и сплетен. Ты можешь стать невольным участником заговора. Будь в стороне от всех, и ты добьешься хороших результатов.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Телец

Утром тебе не стоит обращать внимания на семейные неурядицы. Ревность твоего партнера связана с нехваткой внимания. Отношения с коллегами будут сложными. Не стоит критиковать недостатки других. Тебе лучше заняться совершенствованием своих профессиональных навыков и освоением новых знаний.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Близнецы

В первой половине дня будь внимательна в общественных местах. Ценные вещи и документы лучше класть отдельно. Результат переговоров с партнерами будет зависеть от твоего уровня подготовки к встрече. Во второй половине дня ты можешь столкнуться с препятствиями в работе с бюрократическими инстанциями. Лучшая стратегия – спокойствие и смирение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Рак

Утром тебе стоит обратить внимание на работу своих коллег. Учись делать правильные ставки и поддерживать дружеские отношения с влиятельными людьми. Во второй половине дня стоит отказаться от рискованных сделок. Сегодня тебе удастся опередить конкурентов благодаря помощи единомышленников. Вечером тебя ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Лев

Этот день будет эффективен для работы с финансами. Инвестиции в новые проекты принесут быструю прибыль. Во второй половине дня ты окажешься в центре конфликта. Не стоит никого поддерживать, займи позицию наблюдателя. Вечером тебе стоит навестить стилиста, сменить прическу и обновить гардероб.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Дева

Сегодня день благоприятен для устройства на новую работу или смены сферы деятельности. Любые изменения принесут удачу. Во второй половине дня тебе поступит деловое предложение от конкурентов. Сделай так, как тебе захочется в данный момент. Помни, что твоя интуиция никогда не подводит. Одинокие Девы сегодня могут встретить свою судьбоносную любовь.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Весы

Утром возможны сложности в общении со старшим поколением. Тебе не стоит спорить, иначе испортишь настроение. Во второй половине дня тебе придется выполнить сложное поручение. Используй старые деловые связи, чтобы быстро разрешить ситуацию. Вечером тебя ждет неожиданная встреча с мужчиной, который был твоим поклонником.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Скорпион

Сегодня удачный день для освоения новой информации и получения знаний. Запишись на курсы иностранного языка или профессиональный мастер-класс. Общение с новыми людьми даст тебе важную подсказку. Во второй половине дня тебя ждет прибыль от дополнительного источника дохода. Вечером пригласи любимого человека в интересное романтическое место.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Стрелец

Утром тебя ждут сложности по пути на работу. Старайся сразу предупредить руководство о своем опоздании. Не стоит браться за несколько дел одновременно. Тебе придется воспользоваться помощью коллеги, чтобы справиться с накопившейся работой. Вечером стоит уделить время завершению всех важных дел, иначе возникнут проблемы.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Козерог

Сегодня на твоем пути встретится очень интересная личность. Ничего не происходит случайно – Судьба посылает тебе подсказки. Во второй половине дня ты получишь прибыль благодаря рекомендации старого партнера. Не стоит воспринимать близко к сердцу критику своих коллег. Свободное время лучше посвятить любимому занятию, которое тебя радует.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Водолей

В первой половине дня тебе придется заняться решением бюрократических вопросов. Откажись от чужих советов, действуй, основываясь на прошлый опыт. Во второй половине дня тебя ждет сложный диалог с руководителем. Старые недочеты в работе всплывут на поверхность. Чтобы все исправить, тебе придется потратить время и деньги.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года: Рыбы

Утром тебя ждут непредвиденные расходы. За руль сегодня садиться не стоит, лучше воспользоваться общественным транспортом. Во второй половине дня ты получишь одобрительное решение со стороны руководства. Тебе стоит задуматься над перспективой карьерного роста и сделать правильные шаги. Вечером, чтобы снять накопившуюся усталость, сходи в сауну или поплавай в бассейне.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999