Главные везунчики месяца по знаку зодиака на октябрь

Звезды подсказывают, что тебя ждет головокружительный октябрь

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 сентября 2019, 12:15
Дом
Главные везунчики месяца по знаку зодиака на октябрь © depositphotos.com

Сверяемся с гороскопом на октябрь и лунным календарем, потому как осень - не повод грустить! Вспомни о том, что школьный период закончился и тебе не нужно писать первую контрольную по физике в этом октябре. Пускай только эта мысль греет тебя в холодные осенние вечера. 

А если ты найдешь себя в списке везунчиков по гороскопу на октябрь, то жизнь вообще заиграет новыми красками! 

Главными везунчиками октября по знаку зодиака стали:

  1. Тельцы;
  2. Раки;
  3. Львы;
  4. Весы;
  5. Водолеи. 

 Главные везунчики месяца по знаку зодиака на октябрь


  1. Телец 

Тебя не волнует ни дождь, ни плоха погода, ни отсутствие радуги после осадков, ведь первая декада октября сулит абсолютное умиротворение и гармонию. Ты давно не переживала головокружительных эмоций, а октябрь напомнит тебе о том, что долгосрочные паузы между радостью - вознаграждаются. 

  1. Рак

Твоя романтичная натура изголодала без свиданий и прогулок под дождем. Хорошая новость в том, что звезды решили это исправить и в воздухе совсем скоро начнет витать самая настоящая любовь. Но и про дождь не забудь и бери зонтик, ведь болеющие везунчиками месяца не становятся, их дисквалифицируют. 

  1. Лев

Работа - не волк, работа - мешок с деньгами! Твои планы по захвату мира и воплощению смелых проектов наконец-то сбудутся, а начальство рассмотрит в тебе бесценного сотрудника. Нет-нет, не подумай, они и до этого так считали, просто не признавались во всеуслышание.  

  1. Весы

Должен же и на твоей улице наступить праздник, правда? Звезды подумывают о том, чтобы снять с тебя тяжелое бремя масштабного проекта, которым ты занимаешься и дать тебе время на раздумия в тишине. Преждевременно поздравлять с периодом затишья не будем, но посоветуем использовать это время с пользой. 

  1. Водолей

Ты не зря долго фокусировала внимание на важных вещах, в октябре все наладится и устаканится. Могут начать возвращать старые долги, не исключено и то, что объявятся люди из прошлого, по которым ты скучаешь. В общем, октябрь для тебя - период подбить итоги и узнать много приятностей!


Недавно мы рассказывали о самых успешных знаках зодиака. Скорее смотри наш рейтинг и ищи себе только таких партнеров по бизнесу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999