Гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на октябрь 2019 года: Девы рискуют остаться без денег

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 сентября 2019, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на месяц  © pixabay.com

Гороскоп на октябрь 2019: Овен

Твои мысли и душу успокоит мелкая моторика рук. Попробуй себя в вышивке и прочем декоративном хендмейде. Можешь расписывать вазы, изготавливать свечи или лепить фигурки из глины. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Телец

Весь октябрь ты была на виду и, наконец, удосужилась щедрого внимания начальника. Жди благодарности за труды: на твой счет упадет немаленькая премия или ты заслужишь другое поощрение. Помни, что счастье любит тишину. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Близнецы

Тебе предстоит заняться совместным с половинкой досугом. Ищи знакомые увлечения или предлагай любимому новые занятия. Благоприятно скажутся на отношениях практичные дела вроде ремонта в квартире. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на октябрь 2019: Рак

В этом месяце тебе предстоит быть инициатором любовных приключений. Ракам, состоящим в паре, стоит побывать во взрослом магазине и преподнести половинке подарок. Одинокие персонажи могут назначать белые свидания. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Лев

Твоя аристократичная особа удосужится повышения. Ты не зря демонстрировала инициативность и таланты. Принимай подарки от вышестоящих. В октябре тебе откроется прекрасный вид с новой ступени карьерной лестницы. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Дева

Будь осторожной с деньгами как наличными, так и виртуальными. Не вкладывай финансы в сомнительные дела и внимательно присматривай за кошельком в людных местах. В октябре есть риск остаться без крупной суммы. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Весы

На физическое состояние ты не жалуешься. Здоровье крепко, а ты – вынослива. Больше двигайся, держи организм в тонусе. Если хочешь наверняка избежать гриппа этой зимой, сделай прививку. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Скорпион

Тебе стоит переосмыслить свою тактику поведения в отношениях, ведь выбранная тобою стратегия ведет к разрыву. Будь предельно честной с половинкой и прекрати умалчивать важные детали. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Стрелец

Удача в октябре на твоей стороне, но чтобы получить привилегии от нее, придется рисковать. Можешь играть в лотерею или ставить ставки. Однако не заигрывайся слишком сильно. Фарт отворачивается от одержимых. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Козерог

Козерог, пора впустить в свой дом праздник и веселье. Для этого чаще приглашай в гости друзей и запасайся настольными играми. Устроить соревнования можно и в компьютерных сражениях или песнях под караоке. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Водолей

Твои деньги поучаствуют в невиданном приключении под названием “ремонт”. Начав сие действо, ты вряд ли сможешь вовремя остановиться. Но подсчитывай казну, чтобы не остаться в обновленном доме с пустыми карманами. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2019: Рыбы

Главное правило октябрьского отдыха – отказ от чрезмерных нагрузок. Побольше отдыхай, смотри хорошее кино и наслаждайся вкусной едой. Такой релакс пойдет на пользу твоей нервной системе. Просто живи моментом. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999