Четырехлетняя рэперша ZaZa, которая украдет твое сердечко и застрянет в плейлисте

Ребенок, который заставит тебя задуматься о беременности. Честное слово!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
25 октября 2019, 14:51
Дети
Четырехлетняя рэперша ZaZa, которая украдет твое сердечко и застрянет в плейлисте  © instagram.com/redcarpetgirlz

Будь осторожнее, девчонка! Кажется, совсем скоро в твоем плейлисте появится еще одна перспективная рэп-исполнительница, от которой можно заряжаться правильными вайбами и хорошим настроением на целый день. 

Все уже устали ждать новый альбом Канье Уэста и свежих легких хип-хоп мотивов от королевы Рианны, которая в последнее время переключила свое внимание на создание линии косметики и еду (мы не занимаемся бодишеймингом, просто констатируем факт!). Пришло время выискивать новых звезд хип-хоп сцены, которых не стыдно слушать на полную громкость в наушниках, сидя рядом с симпатичным парнем в автобусе или метро. 


Четырехлетняя рэперша ZaZa, которая украдет твое сердечко и застрянет в плейлисте


Феминистическую тему в хип-хопе продвигают уже не первый год. У нас были королева рэпа Мисси Эллиотт, мисс "самый быстрый речитатив" Ники Минаж и безупречная бомба Карди Би. Но таких милых малышек, как танцующая ZaZa из Кентукки, еще не было. 

Мы узнали о ее существовании после того, как Наоми Кэмпбелл поделилась с подписчиками историей, в которой Заза танцевала под популярный хит рэпера Lil Nas X.

С тех пор в редакции не проходит ни дня без упоминания малышки и мы наконец-то решили познакомить читательниц с талантливой Зазой. 


Но сначала - смотрим клип ZaZa - What I Do?


В клипе есть множество отсылок к популярным мотивам взрослого хип-хопа: наезды на "выдающиеся" части тела (в случае Зазы - это живот), прогулки со "злыми" собачками на поводке и тусовка со своим gang (бандой). 

Если тебя не убедили 4,5 миллиона просмотров под видео - объясняем 4 причины полюбить Зазу. 

  1. В песне ZaZa нет мата. Вообще. 

Хип-хоп культуру часто связывают с текстами, которые насквозь пропитаны:

  • наркотиками;
  • историями про секс без презерватива и сожалений, но под бит; 
  • конфликтами (любой трек Эминема, например);
  • и, конечно же, матом. 

В этом смысле четырехлетняя Заза - просто находка. Порция доброго рэпа не только от аlyona аlyona, но и от настоящей новой школы. 

  1. ZaZa одинаково хорошо поет и двигается. 

За развитием аккаунта Зазы и за ее творческими успехами стоят любящие и креативные родители. Отец малышки работает на студии звукозаписи и часто слушает хип-хоп дома, а Заза просто любит танцевать. Так же, как наши дети под Лободу или DZIDZIO, только под Дрейка, Трэвиса Скотта и Канье Уэста. Мы в восторге!

  1. ZaZa получила поддержку от многих звезд, включая ту самую Мисси Эллиотт. 

Пока все предвкушали момент, когда же звезда женского рэпа выпустит наконец свежий хит, Заза напомнила нам о клипе легенды Мисси на трек "The Rain", запилив очень годную пародию. У Мисси Эллиотт растаяло сердечко и она тоже запостила видео Зазы у себя в Инстаграме, увеличив количество подписчиков маленькой фанатки. 

Сравни сама. 

  1. Карьера маленькой хип-хоп исполнительницы ZaZa только начинается. 

А она уже стала звездой на радио, телевидении и в Инстаграме. В блоге четырехлетней девочки можно найти мотивирующие видео, уроки танцев и советы по стилю и уходу за собой. А в твоем до сих пор только селфи и еда?


Талантливые дети - наша особенная любовь. Надеемся, что теперь и ты ее фанатка!


Если ты больше любишь поглазеть на классные фото, смотри аккаунты 10 сексуальных мужчин-моделей, на которых нужно подписаться

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999