С чем носить пальто-чебурашку зимой: модные идеи на каждый день

Узнай, как и с чем сочетать пальто-чебурашку зимой в 2020 году

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
30 декабря 2019, 14:00
Мода и красота
Тедди-пальто © pinterest.com

Популярные в прошлом сезоне пальто-чебурашка, или тедди, как их еще называют, в новом году никуда не уходят. Они все так же популярны. Однако, чтобы не испортить образ тщательно подбирай наряды, в котором будешь носить пальто такого фасона.

Не стоит надевать на себя сразу все тренды года и пытаться скомбинировать их в одном образе. Пальто тедди уже достаточно активно в образе, поэтому комбинируй его с одеждой либо пастельных монохромных оттенков, либо делай акцент на яркой детали, например аксессуарах или головных уборах.

Чтобы показать тебе наглядно, с чем носить пальто-чебурашку, мы подготовили несколько стильных вариантов.

Тедди-пальто с джинсами

Пальто-чебурашка и джинсы – отличное сочетание на каждый день. Коричневый и синий хорошо между собой сочетаются, а дополнить образы поможет обувь и аксессуары.

Тедди-пальто
Тедди-пальто © pinterest.com

Тедди-пальто с кожаными штанами

Кожа – главный тренд этого сезона, поэтому в нашей подборке без нее никуда. Главное правило – избегай кожаных леггинсов. Они сейчас совершенно не в моде. Вместо них выбирай брюки слим или с широкой штаниной.

Тедди-пальто
Тедди-пальто © pinterest.com

Тедди-пальто с классическими брюками

Пальто-чебурашка удобно тем, что его можно сочетать как к кежуальными аутфитами, так и с классикой. Для идеального офисного наряда выбирай классические брюки пастельных оттенков, а также принты клетку и полоску.

Тедди-пальто
Тедди-пальто © pinterest.com

Тедди-пальто с юбкой или платьем

Порой сложно и неудобно носить платья или юбки с зимней одеждой, но пальто-тедди – не тот случай. Юбки-миди, трикотажные платья и даже платья струящихся тканей – собрать стильный образ совсем не сложно.

Тедди-пальто
Тедди-пальто © pinterest.com


Ранее мы писали о том, как выбрать пуховик на зиму 2020: правила, советы и стильные варианты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 5253 4 года назад

    клятий ЗЕжід ЗЕлупа краде наші пенсії!!!! ганебного крадія пенсіій бандита-клоуна ЗЕ-лупарашенця з хряком парашенком посадіть негайно довічно на нари!!! І нехай гад зеленський В НОВІМ РОЦІ А КРАЩЕ ПОСКОРІШЕ подавиться їжею і захлебнеться горілкою купленними за вкраденні в нас пенсії!!!!

    Прокомментировать Мне нравится