Будь в курсе: патч для Windows 10 стал причиной критических ошибок

В Microsoft прекратили раздачу патча, а установившим его рекомендуют удалить

17 февраля 2020, 16:55
Твой выбор
Будь в курсе: патч для Windows 10 стал причиной критических ошибок © Depositphotos

Выпущенное в феврале обновление для Windows 10 оказалось очень вредоносным. Патч KB4524244, который был призван закрыть основные проблемы с безопасностью системы, стал причиной множества новых недостатков работы Windows 10. Так, пользователи начали жаловаться на критические ошибки.

Обновление, которое исправляет уязвимость в сторонних менеджерах загрузки, также стало причиной внезапной перезагрузки системы, а также "зависания" устройств и потери производительности.

Отметим, что в основе KB4524244 находятся улучшения для системы безопасности для всех поддерживаемых на данный момент версий операционной системы, включая Windows 10 1909, 1903, 1809 и даже 1607. С критическими проблемами столкнулись пользователи HP и Apple, а также владельцы ноутбуков других производителей.

Как удалить патч KB4524244?

Источник: segodnya.ua

В Microsoft признали наличие критических ошибок и пообещали выпустить исправленную версию в ближайшее время. Тем временем в компании рекомендуют удалить неисправную версию в истории обновлений и настройках.


Ранее мы рассказывали о том, что презентует компания Apple в марте 2020 года. Какие новинки следует ожидать пользователям компании – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999