Фермер сделал предложение своей девушке и попал на Google Maps

Если это не самое романтичное, что ты видела сегодня — мы сдаёмся

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 февраля 2020, 10:10
Секс и отношения
Фермер сделал предложение своей девушке и попал на Google Maps © depositphotos.com

Нет повести счастливее на свете, чем «да» в ответ на заветный вопрос. Тебе могло показаться, что люди, работающие в аграрном бизнесе — далеко не романтики. Но эта история, случившаяся перед Днём Святого Валентина, развеет последние сомнения в головах скептиков. 

Как передаёт издание New York Post, 32-летний немец Стефан Шварц сделал своей девушке необычное предложение руки и сердца, которое зафиксировали Google Карты. 

Фермеру понадобилось время, чтобы правильно посеянная кукуруза проросла фразой «Ты выйдешь за меня?», а также беспилотник, которым пара пролетела над полем, чтобы увидеть фразу свысока. 

Это был настоящий сюрприз для избранницы немца, но девушка тут же ответила «Да», не думая ни минуты. 

Фермер сделал предложение своей девушке и попал на Google Maps
Фермер сделал предложение своей девушке и попал на Google Maps © depositphotos.com

Однако, предложение счастливице Стефан сделал ещё в мае 2019 года. Но популярной пара стала только после того, как эту надпись зафиксировали Google Карты. Романтический жест попал на спутник, а влюблённые узнали об этом от тёти Шварца, которая заметила надпись на карте. 

Теперь о парочке пишут в СМИ и мы с нетерпением ждём их свадьбы, которая точно будет не менее романтичной, чем предложение. 


Кстати, есть ещё несколько необычных способов сделать предложение руки и сердца. Дело за малым — выбрать спутницу и кольцо.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999