Монобрендовый: маникюр Билли Айлиш, который мы не советуем повторять. Даже самой певице

Ну весело, конечно, но мы своего nail-мастера всегда просим укоротить

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 февраля 2020, 12:25
Мода и красота
Билли Айлиш © gettyimages.com

18 февраля состоялось награждение престижной музыкальной премией Brit Awards 2020. На награждение прибыло немало звезд, включая MONATIK, что стало настоящим сюрпризом для всех поклонников исполнителя.

На церемонии в Лондоне не обошлось и без Билли Айлиш. Юная исполнительница приехала за очередной порцией наград и повезет домой статуэтку, ведь Brit Awards 2020 назвал Айлиш "Лучшей иностранной певицей". 

Мы уже привыкли к монобрендовым образам Билли - девушка приходила на Оскар 2020 с ног до головы одета в Chanel, а до этого не раз выбирала Louis Vuitton. На этот раз Билли Айлиш превзошла саму себя и показала любовь к другому бренду. 

Певица неспроста выбрала Burberry, ведь это британский бренд, который уже много-много лет является одним из любимых у многих селеб. 

Билли Айлиш
Билли Айлиш © gettyimages.com

Билли Айлиш
Билли Айлиш © gettyimages.com

Теперь об интересном. Видимо, кто-то сказал Билли Айлиш о том, что миксовать несколько брендовых вещей - это не всегда уместно и симпатично, поэтому юная исполнительница решила всегда носить только монобрендовые look'и. И даже сделала ногти аккурат под наряд. Обожаем! Прямо как мы заказывали - ноготочки, стилизованные под всемирно известные бренды, стрижка маллет и бесформенные футболки. Такого кумира подростков мы бы не смогли придумать еще 10 лет назад!

Билли Айлиш
Билли Айлиш © gettyimages.com


Попахивает треш-трендом 2020, о котором мы уже успели тебе рассказать. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999