Что подарить самой себе на 8 Марта: лучшие идеи подарков, которые ты можешь себе позволить

Небольшой спойлер: при желании ты можешь позволить себе что угодно

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
3 марта 2020, 18:10
Дом
Что подарить самой себе на 8 Марта © depositphotos.com

Девушки, мы же все понимаем, что 8 Марта - это праздник не о том, что у нас есть вагина? Праздник 8 Марта - о равноправии. Мы можем готовить или не уметь резать хлеб, убирать дважды в неделю или нанимать специальные клининговые сервисы, работать на руководящих должностях или не работать вообще - мы можем ВЫБИРАТЬ. Не без нюансов, конечно, но сегодня не о них. 8 Марта не только мужчины поздравляют нас, но и мы сами - как минимум, с тем, что баловать себя можно не только в начале весны, но и каждый день. Чем будем радовать себя на этот раз?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Тот самый комплект 

Ты можешь всю жизнь ограничивать себя в чем-либо и экономить на колготках или спичках, но какой в этом толк, если Victoria’s Secret снова придумает невероятный сет с поясом и браллетом, ради которого можно есть одну лишь гречку 30 дней. Да что там гречку, ради определенного белья мы бы переехали даже на Луну. 

Для невероятного эффекта от подарка на 8 Марта самой себе, предлагаем купить еще бутылку любимого игристого. Пей хоть с парнем, хоть одна, но обязательно в новом комплекте, ладно?

Что подарить самой себе на 8 Марта
Что подарить самой себе на 8 Марта © depositphotos.com

  1. Уходовая косметика

Сколько бы лет тебе ни было, но лицо, за которым не ухаживают, всегда выглядит не на максимум. Почему бы не задарить себя интересными и полезными средствами, о которых говорят все подружки и любимая бьюти-блогер?

Обращай внимание на то, что при подборе уходовой линейки важно задаться правильным вопросом и понять, что ты хочешь получить в результате. Когда ты найдешь идеальные крема/тоники/сыворотки - пользуйся ими регулярно. 

Ну и главный подарок самой себе на 8 Марта - перестать засыпать с макияжем. Справишься?

Что подарить самой себе на 8 Марта
Что подарить самой себе на 8 Марта © depositphotos.com

  1. Спа и массажи

Любовь к себе, прежде всего, заключается в проявлении заботы к своему организму. Мы настоятельно рекомендуем тебе давать волю "хотелкам" и идти на поводу у своих желаний: покупать платья, которые нравятся; красить губы помадой поярче, если есть настроение; ходить на массаж, конечно, ради спины. 

Если у тебя такие же уставшие, но любящие себя подружки - езжайте за город на спа-день и сбросьте весь стресс где-то за пределами этого города. Действительно нужный и важный подарок на 8 Марта самой себе. 

Что подарить самой себе на 8 Марта
Что подарить самой себе на 8 Марта © depositphotos.com

  1. Хорошая сумка

Ну может хватит уже вестись на эти тряпичные сумки-однодневки из Zara и прочего масс-маркета? Пришло время обзавестись сумкой, которой нет равных по практичности, красоте и удобству. 

Обрати внимание на вечную классику: модели без необычных изощрений будут носибельнны в любом сезоне, в любое время года, в любую погоду. Сильно советуем брать кожаную, а не вестись на всякие кожзамы, продающиеся в Guess и Michael Kors. 

Что подарить самой себе на 8 Марта
Что подарить самой себе на 8 Марта © depositphotos.com


Недавно мы рассказали, что нельзя дарить на 8 Марта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • maxana 4 года назад

    Я б не радила шкіряну суику, подорослішавши я вирішила треба вже, аде вони по-перше важкіі, по- друге дорогі, краще три рази нову модну купити ніж класичну дорогу берегти і набридне вона.

    Прокомментировать Мне нравится