На замену spa: уходовые процедуры в домашних условиях

Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 марта 2020, 16:15
Мода и красота
На замену spa: уходовые процедуры в домашних условиях  © pinterest.com

Между тем, чтобы делать дома фото в Инстаграм, которые смогут набрать множество лайков, смотреть онлайн-концерты артистов и слушать лекции лучших университетов Мира, предлагаем тебе представить, что ты в лучшем салоне твоего города. Сделай более привлекательным и приятным время, пока сидишь дома, благодаря нескольким часам спа-процедур, в то время, как дети заняты полезными играми.

лицо
На замену spa: уходовые процедуры в домашних условиях  © pinterest.com


  • Прими пенную ванну. Расслабься душой и телом, повалявшись лишний часок в теплой воде. Можно захватить с собою книгу и бокальчик чего-нибуть. А чтобы это было еще и очень полезно — добавь натуральные масла, которые напитают кожу витаминами.
  • Ты еще помнишь, что такое лак для ногтей? Надеемся, что да. Не ходить же нам со старым маникюром. Сделай ванночку для рук/ног, удали кутикулу, покрой ногти лаком. И ты поймешь, что маникюр в домашних условиях — это совсем не сложная и очень приятная процедура.
  • Порадуй кожу лица. Кроме привычной бьюти-рутины (очищение, тонизирование, увлажнение), можно сделать пилинг, напитать кожу с помощью различных масок и воспользоваться патчами. А в завершение — сделай массаж. Уверяем, твоя кожа будет счастлива. 
  • Отрепетируй новый макияж. До сих пор не умеешь делать ровные стрелки? У тебя есть куча времени, чтобы научиться. Или можешь просто заранее поэксперементировать с ярким макияжем на лето
  • Позаботься о волосах. Кроме того, чтобы просто помыть и воспользоваться кондиционером, сделай маски для роста/питания/блеска/мягкости волос.

Ранее мы писали чем еще можно заняться на карантине, чтобы не сойти с ума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999