Презентация Apple в июне 2020: что покажут и кому удастся посмотреть

Всемирная конференция разработчиков Apple пройдет в июне 2020 года в совершенно новом онлайн-формате

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 марта 2020, 13:40
Твой выбор
Презентация Apple в июне: что покажут и кому удасться посмотреть © depositphotos.com

Оскар в мире телефонов - презентация Apple. Поклонники "яблочной" техники, затаив дыхание, ждут июня, чтобы узнать, чем же удивят разработчики в этом году. 

К трем камерам на iPhone 11 придумал шутку уже, пожалуй, каждый второй пользователь сети. Теперь мы готовимся лицезреть новый дизайн, узнать новые фишки и начать мечтать о новых дизайнах от Apple. 


Презентация Apple: когда смотреть


В июне этого года мы проведём конференцию WWDC 2020 в уникальном формате, который откроет разработчикам со всего мира абсолютно новые способы общения и взаимодействия,
рассказывает старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу Фил Шиллер

Программа конференции WWDC 2020, которая пройдет в июне, предложит всемирному сообществу разработчиков Apple, в котором уже зарегистрированы более 23 миллионов человек из 155 стран и регионов, а также новому поколению создателей приложений богатый набор инструментов, которые помогут им воплотить свои идеи в реальность. 

Июньская онлайн-презентация Apple будет полезной для разработчиков, которые работают над приложениями и техническими улучшениями. Новый iPhone, к сожалению, не покажут. 

Более 100 000 сотрудников работают над тем, чтобы использование iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV для пользователей Apple было максимально удобным и комфортным. Именно для этого они и соберутся на онлайн-конференции Apple в июне, чтобы наладить работу и разработать лучшие приложения к презентации в сентябре. 

Точную дату пока не объявили.


Кто сможет стать участником конференции?


Полезнее всего она будет для сотрудников Apple. 

Я с нетерпением жду момента, когда наши разработчики смогут познакомиться с новыми приложениями и пообщаться с инженерами Apple, создающими технологии, которые определят завтрашний день всех платформ Apple,
поделился Крейг Федериги


Недавно мы перечислили 10 самых важных гаджетов десятилетия по версии Time.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999