Сумка L'Alfshar, вся выручка от которой пойдет в организацию "Врачи без границ"

Этот бренд уже успел покорить сердца Кайли Дженнер, Бейонсе, Джессики Альбы и других

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 апреля 2020, 13:55
Мода и красота
Сумка L'Alfshar, вся выручка от которой пойдет в организацию "Врачи без границ" © instagram.com

Мир продолжает бороться с COVID-19. Кто-то пытается поддерживать людей через развлекательный контент и запускает разные челленджи в сети, чтобы ты не стеснялась надеть свое нарядное платье, пусть хоть и ради того, чтобы выбросить мусор, кто-то делится профессиональными секретами, как это делают мировые дизайнеры в бесплатном онлайн-проекте "Понять моду — от бизнеса до культуры", а кто-то жертвует круглые суммы для борьбы с эпидемией. 

Мы уже знаем, что сейчас, дома моды переквалифицировались и вместо духов делают антисептики, а вместо пошива одежды занимаются изготовлением масок. Так, не остался в стороне и бренд L'Alfshar, выпустивший сумку, вся стопроцентная выручка от которой пойдет в международную организацию "Врачи без границ". Это небольшая, полупрозрачная фиолетовая сумочка с магнитной застежкой и позолоченной фурнитурой, которая не только раскрасит твой гардероб, а еще и даст финансовую поддержку медикам, которые так в этом нуждаются. 

Кстати, бренд L'Alfshar, уже успел покорить сердца Кайли Дженнер, Бейонсе, Джессики Альбы, Беллы Хадид, Карен Гиллан, Эмили Ратаковски, Оливии Калпо и других знаменитых модниц и закрепиться на полочках с их любимыми аксессуарами. 


Ранее мы писали про яркую летнюю коллекцию сумочек Miu Miu, которой хочется разбавить гардероб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999