Рианна отмечает годовщину собственной линии нижнего белья Savage X Fenty

Кроме того, бренд запустил конкурс среди всех подписчиков, который тебе однозначно понравится

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 мая 2020, 12:00
Мода и красота
Рианна отмечает годовщину собственной линии нижнего белья Savage X Fenty  © instagram.com

Поклонники Рианны, так долго ждущие музыкальные релизы певицы и восхваляющие новые коллекции одежды и косметики Fenty, могут в очередной раз радоваться сексуальным снимкам поп-дивы. В своем Instagram Рианна поделилась откровенными фото в нижнем белье Savage X Fenty. Таким образом, певица решила напомнить, что она отмечает годовщину собственной линии нижнего белья. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Один из самых эффективных способов продвижения бренда является реклама с участием селебрити (а когда это реклама собственного бренда - все еще проще). Так, Рианна всегда принимает участие в съемках любых новинок Fenty. Для праздничной рекламной кампании Savage X Fenty она выбрала кружевной комплект в лиловом оттенке, украшенный небольшой цветочной вышивкой. Надеемся, что бюсгальтер будет настолько удобным, что сможет пополнить ряды лифов, без которых нам не обойтись этим летом

коллекции звезд
Рианна отмечает годовщину собственной линии нижнего белья Savage X Fenty  © instagram.com

Линия нижнего белья получилась максимально универсальной благодаря тому, что все модели представлены для девушек с абсолютно разными типами фигуры и для любого цвета кожи.  

Но на этом радостные новости для всех фанатов Fenty не закончились. Бренд Savage X Fenty предлагает всем своим подписчикам поучаствовать в конкурсе, главным призом которого станет участие в фотосессии по FaceTime для новой рекламной кампании. Все что для этого нужно - отправить свое фото в белье Savage X Fenty в директ Инстаграма бренда. Не знаем как ты, но мы уже оформляем заказ на новый комплект и пытаемся придумать интересную локацию для фото, чтобы поучавствовать в конкурсе от Рианны. 

коллекции звезд
Рианна отмечает годовщину собственной линии нижнего белья Savage X Fenty  © instagram.com


Ранее мы писали о том, что общего между нарядами Ким Кардашьян и антисептиками для рук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999