Идеи от мировых домов моды: какие солнцезащитные очки выбрать на 2020 год

И как не "сломать" весь образ с помощью неподходящих очков твоему типажу лица

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 июня 2020, 14:00
Мода и красота
Идеи от мировых домов моды: какие солнцезащитные очки выбрать на 2020 год © gettyimages.com

Если говорить об аксессуарах, то очки — это именно то, что может как улучшить визуальную составляющую образа, так и испортить ее окончательно. Ни один аксессуар, каким бы он не был ярким, дорогим или просто красивым, не сможет внести такой запоминающийся акцент в образе, как стильные очки. А для того чтобы все сделать правильно, нужно понимать, какие солнцезащитные очки выбрать на 2020 год. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы легко и красиво завершить твой образ как со спортивными штанами, так и с милым платьем на запах, не обязательно иметь целый набор солнцезащитных очков. У тебя может быть всего лишь пара идеальных модных очков, которая подойдет под любой образ. Чтобы они хорошо смотрелись в повседневной жизни и в сочетании с любым элементом в гардеробе, лучше выбрать интересную модель, которая подойдет под твою форму лица, но в абсолютно нейтральном цвете. 

Обрати внимание на солнцезащитные очки в коричневом цвете. Именно они возглавили ряды трендов в очках на 2020 год. Коричневые солнцезащитные очки подойдут для любого цветотипа, что делает этот аксессуар абсолютно универсальным. Кроме того, не стоит забывать и о классике, в виде черных солнцезащитных очков, которые отлично впишутся в любой образ. А если ты за более яркие оттенки, то выбери любой понравившийся цвет. Но, здесь нужно понимать, что яркие цвета аксессуаров будут менее практичны в их стилизации.

Идеи от мировых домов моды дают нам возможность разгуляться, при выборе солнцезащитных очков на 2020 год. Итальянский бренд одежды премиум-класса Off-White добавил в свою летнюю коллекцию мега-актуальную, как и в прошлом году, форму кошачьего глаза. Так что теперь не только с помощью макияжа можно создать эффект лисьего взгляда, а еще и с помощью модных солнцезащитных очков. 

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Off-White © pinterest.com

Francis de Lara и Alexander Wang сделали акцент на необычных деталях, которые выделяются и собирают на себе взгляды. Французский дом высокой моды Balmain и французский бренд одежды класса люкс Kenzo, на лето 2020 выделили достаточно узкие удлиненные очки. Все эти варианты может и не могут похвалиться отличной защитой от солнца, но они однозначно станут любимчиками у многих, благодаря своему стильному внешнему виду. 

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Francis de Lara © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Alexander Wang © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Balmain © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Kenzo © pinterest.com

А вот Nina Ricci, Gucci, Prada и Fendi предлагают обратить внимание на солнцезащитные очки максимально больших размеров, с очень широкой, или наоборот, практически незаметной оправой. Квадратные, шестиугольные, круглые или угловатые формы станут лучшим выбором на 2020 год. 

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Nina Ricci © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Gucci © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Prada © pinterest.com

Очки
Солнцезащитные очки 2020 — Fendi © pinterest.com


Ранее мы писали про необычные серьги-кольца, которые могут скрасить твой образ на лето 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999