Новолуние и полнолуние в июле 2020: благоприятные дни

Узнай, как фазы Луны повлияют на твою жизнь во второй месяц лета

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 июня 2020, 08:15
Здоровье
Новолуние и полнолуние в июле 2020 © depositphotos.com

Новолуние, полнолуние и другие фазы Луны отражаются на людях, как бы нам не хотелось это отрицать. Поэтому важно понимать, когда наступит та или иная фаза небесного тела.

Также важно знать и о том, когда наступят благоприятные дни. Ведь так можно построить планы так, чтобы они обязательно исполнились!

tochka.net узнала, когда наступят новолуние и полнолуние в июле 2020, а также даты наступления благоприятных и неблагориятных дней. Спешим рассказать об этом тебе!

Новолуние и полнолуние в июле 2020

Обрати внимание на то, что начало июля совпадает с растущей Луной, так что месяц начинается с благоприятной фазы. Период с 1 по 4 июля - идеальное время для новых дел, знакомств и инвестирования.

Полнолуние в июле 2020 года наступит 5 числа. День благоприятен для восстановления и укрепления связей с семьей. Но сделай поправку на то, что в этот же день состоится лунное затмение.

Новолуние в июле 2020 года наступит 20 числа и будет находиться в Раке. В этот день стоит поберечь себя - вполне вероятно, что из-за происходящего вокруг твое физическое и психологическое здоровье может пошатнуться.

Благоприятные дни в июле 2020 

В июле 2020 будет много хороших дней, но поистине благоприятными можно назвать три. Мы разместили их в порядке убывания:

  • 8 июля,
  • 1 июля,
  • 2 июля.

Затмение в июле 2020

Не стоит забывать, что во второй месяц лета случится лунное затмение. Произойдет оно 5 июля. Это лунное затмение закроет коридор, который образовался еще 5 июня.

Это лунное затмение может испортить все планы, ведь будет проходить под знаком Стрельца. Под влиянием эмоциональной Луны и активного Стрельца ты можешь стать очень прямолинейной, а местами даже нетактичной. Поэтому старайся не выяснять отношений в этот день.


Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на июль 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999