Вакуумная лазерная эпиляция: что это такое и где ее можно сделать

Вакуумная лазерная эпиляция – новый вариант классической процедуры

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 июля 2020, 10:00
Мода и красота
Реклама
Вакуумная лазерная эпиляция © depositphotos.com

А ты что-нибудь слышала про вакуумную эпиляцию? А стоило бы! Чтобы не отставать от ведущих тенденций в косметологии и быть в курсе самых последних новинок, пора углубиться в изучение вопроса. 

Рассказываем о вакуумной лазерной эпиляции и объясняем, чем она отличается от классической. 

Аппарат Lumenis LightSheer Desire

Американо-израильская компания LUMENIS, которая является мировым лидером по выпуску лазерного оборудования для медицинских клиник и салонов красоты, создала инновационный лазер для удаления волос с помощью вакуума

Вакуумная технология обладает множеством преимуществ и делает лазерную эпиляцию доступной даже для тех клиентов, которые раньше не могли себе позволить лазерное удаление волос.

Вакуумная лазерная эпиляция
Вакуумная лазерная эпиляция © depositphotos.com

Преимущества вакуумной лазерной эпиляции

  1. процедура проходит без использования анестезии, потому что вакуумная насадка работает абсолютно безболезненно;
  2. за счет большого размера насадки процедура проходит гораздо быстрее, чем на любых других лазерных аппаратах;
  3. аппарат Lumenis LightSheer Desire можно применять представителям 6-ти фототипов кожи – от светлой до смуглой;
  4. аппарат имеет в своей конструкции несколько уровней защиты, что гарантирует безопасность для кожных покровов и для организма в целом;
  5. вакуумную лазерную эпиляцию можно делать в любое время года;
  6. за счет вакуумной технологии, во время одного сеанса удается удалить большее количество фолликулов, поэтому общее количество процедур сокращается с 10-12 до 7-9, что позволяет существенно экономить.

Вакуумная лазерная эпиляция
Вакуумная лазерная эпиляция © depositphotos.com

Лазерная эпиляция – лучший способ удаления волос

Мы постоянно ищем оптимальные и эффективные процедуры для ухода за кожей. Хочется, чтобы затраты были адекватными, а результат – максимально возможным. В этом смысле лазерная эпиляция является лучшей методикой удаления нежелательных волос. В сравнении с другими манипуляциями, лазерное удаление имеет ряд огромных преимуществ, которые уже оценили миллионы людей во всем мире:

  1. лазерная эпиляция проходит гораздо комфортнее по ощущениям, чем, например, восковая депиляция или шугаринг;
  2. лазер не вызывает таких негативных последствий, как врастание волос, раздражение, покраснение, зуд, аллергические реакции;
  3. для процедуры лазерной эпиляции не нужно отращивать волосы;
    самое главное преимущество лазерной эпиляции в том, что результат сохраняется на длительное время, и ни один метод не дает такого стойкого эффекта.

После прохождения полного курса процедур, кожа остается абсолютно гладкой в течение 5-10 лет. Конечно, особенности организма каждого человека играют важную роль. Если предстоят роды или другие обстоятельства, меняющие гормональный фон, эффект может быть не столь длительным. Также имеет значение прием определенных лекарственных препаратов. Но, на самом деле, это скорее исключение, чем правило. После окончания курса процедур необходимо 1-2 раза в год делать поддерживающую процедуру, и тогда можно наслаждаться гладкой кожей на протяжении нескольких лет.

Вакуумная лазерная эпиляция
Вакуумная лазерная эпиляция © depositphotos.com

Где сделать качественную процедуру лазерной эпиляции

Вопрос, действительно, непростой. Сейчас появилось огромное количество рекламы салонов лазерной эпиляции, причем, не может не настораживать очень низкая цена на процедуру. Стоимость любой процедуры складывается из нескольких составляющих:

  • содержание салона;
  • зарплата врача;
  • расходные материалы;
  • стоимость и эксплуатация оборудования.

Если вдуматься, становится понятно, что качественная услуга априори не может стоить дешево. Поэтому не стоит соблазняться на дешевые предложения – невозможно соблюсти все стандарты проведения лазерной эпиляции с минимальными затратами, все же это серьезная процедура, требующая грамотного, профессионального подхода.

Если ты приняла решение прибегнуть к лазерной эпиляции, стоит обращаться только в проверенные салоны с хорошей репутацией, положительными отзывами клиентов и опытом работы на косметологическом рынке. Одной из таких компаний является Международная сеть центров лазерной эпиляции и косметологии "Люменис"

Вакуумная лазерная эпиляция
Вакуумная лазерная эпиляция © depositphotos.com

Центры "Люменис" оснащены аппаратами Lumenis LightSheer Desire, но главное, что в "Люменис" работают специалисты с высшим медицинским образованием, которые также прошли специальное обучение работе с лазерным оборудованием. А это значит, что клиент не будет рисковать своим здоровьем, а получит качественную услугу на сертифицированном и высокотехнологичном оборудовании. 

Центры "Люменис" можно посетить во всех районах Киева и во всех городах Украины. Выбирай качество и гарантию, меняй свою жизнь к лучшему.


Ранее мы написали о главных причинах выпадения волос

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999