Похожий на Samsung: стало известно, как будет выглядеть новый флагман OnePlus 9 Pro

Мы уже в предвкушении презентации нового смартфона

tochka.net
tochka.net
автор
23 ноября 2020, 13:04
Твой выбор
OnePlus 9 Pro © twitter.com/onleaks

Поклонники стильных гаджетов получили дозу инсайта о новом смартфоне. Инсайдер Стив Хеммерстоффер, известный под ником OnLeaks, опубликовал рендеры флагманского OnePlus 9 Pro, которые основаны на ранних прототипах. Дизайн, конечно, еще может измениться, но незначительно.

OnePlus 9 Pro
OnePlus 9 Pro © twitter.com/onleaks

Итак, уже известны характеристики смартфона OnePlus 9 Pro: 6.55-дюймовый дисплей с загнутыми краями, а также вырезом в левой верхней части под фронтальную камеру и встроенный в нижнюю область сканер пальца. На левой грани расположена качелька регулировки громкости, а на правой находятся кнопка питания и традиционный для компании переключатель режимов.

Кроме того, задняя спинка выполнена из стекла с логотипом по центру и большим модулем, напоминающим таковой в последних флагманах компании Samsung. 

OnePlus 9 Pro
OnePlus 9 Pro © twitter.com/onleaks

Основная камера смартфона состоит из четырех сенсоров, но информации о них нет. Можно предположить, что главный дополнен широкоугольным, телевиком и датчиком для макро- или боке. Известно также, что OnePlus 9 Pro оснастят экраном с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 875, 8 гигабайт оперативной памяти и быстрой зарядкой мощностью 65 Вт. 

Пока дата продажи неизвестна, однако предполагается, что презентация новинки должна состояться в марте 2021 года.


Ранее Apple презентовали новый iPhone 12. tochka.net рассказала, где и с какого числа iPhone 12 поступит в продажу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999