День святого Николая 2021: какой подарок под подушку сделать взрослым

Предлагаем интересные идеи подарков ко Дню святого Николая для взрослых

tochka.net
tochka.net
автор
7 декабря 2021, 12:35
Праздники
Что подарить на день святого Николая © depositphotos

День святого Николая — праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Утром, 19 декабря, едва проснувшись детвора ищет под подушками лакомства, а взрослые радуют друг друга интересными и оригинальными подарками. Но что делать, если ты не знаешь что подарить своему близкому человеку на день святого Николая. Смотри в подборке tochka.net оригинальные идеи подарков взрослым на день святого Николая.

Во-первых, стоит составить список всех своих близких людей, которым планируешь дарить подарки на день святого Николая (муж, парень, брат, сын и т.п.).

Что подарить на день святого Николая
Что подарить на день святого Николая © depositphotos

Подарок мужу на день святого Николая

В качества теплого и практичного подарка любимому человеку отлично подойдет классная шапка, шарф, перчатки, халат. Также можно выбрать подарки-впечатления: сертификат на полет в аэротрубе и на мастер-класс, билеты в театр или квест-комнату. Также отлично подойдут носки с прикольным принтом либо шуточные безделушки. Твой муж будет рад получить в подарок вещь, сделанную собственноручно.

Подарок жене на день святого Николая

Разве жене много нужно? Любовь, забота, нежность — это богатство не стоит ни копейки, оно хранится в вашей душе, проявляется в словах, взгляде, поступках. Но если речь идет о подарках, то идеальным вариантом станут золотые или серебряные украшения, стильная бижутерия, нарядный браслет или цепочка. Также можно подарить белье, духи, или что-то из техники.

Если жена увлекается эзотерическими науками и лунный календарь для нее важнее обычного, можно заказать ей личный гороскоп на год или натальную карту с комментариями. Предупрежден — значит вооружен. Имея такое подспорье, ей будет легче планировать важные события, поездки, тренинги, ремонты, покупки и даже время для новой прически.

Что подарить парню на день святого Николая

Если ты пока не живешь вместе со своим молодым человеком, можно подарить оригинальную чашку или термокружку. Если твой парень с юмором "на ты", то стоит преподнести шуточный предновогодний подарок.

Подарки родителям на день святого Николая

Родителям можно подарить оригинальный и практичный подарок. Например, фотоальбом, сделанный своими руками. В него можно несколько семейных фото. Также можно подарить набор бокалов или чашек, плед или шарф, а также абонементы или билеты. отличным подарком станет книга, очки или чехол для очков, кошелек или гаджет.

Что подарить на день святого Николая
Что подарить на день святого Николая © depositphotos

Что подарить коллегам на день святого Николая

К каждому сотруднику домой не придешь, чтобы оставить подарок под подушкой, но можно порадовать их небольшими сувенирами в офисе. При выборе подарка не забывай о предпочтениях того человека, которому будешь адресовать подарок. В качестве небольшого, но приятного презента коллегам подойдут сладкие шоколадные наборы, аромалампа, восточная оригинальная посуда, настенные 3D часы, гламурный аксессуар, чашку.


Если ты хочешь устроить своему малышу незабываемый праздник, но не знаешь что подарить ребенку на Святого Николая — читай подборку tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999