КОНКУРС: выиграй набор косметики Hirudo Derm!

Условия легко выполнить, а призы просто прекрасные

tochka.net
tochka.net
автор

Конкурс от Hirudo Derm

Все девушки хотят себе нравиться, поэтому и уделяют время своей внешности. Конечно, делают они это по-разному. Кто-то больше сосредоточен на одежде, кто-то — на макияже или причёсках. Но, согласись, когда плохо выглядит кожа, все остальные ухищрения могут свестись к нулю.

Уходовая косметика создается именно для того, чтобы мы нравились себе всегда. Даже в домашнем халате и без укладки. Редакция tochka.net протестировала комплекс для чувствительной кожи Hirudo Derm Sensitive, от которого мы пришли в восторг и теперь хотим, чтобы ты тоже его попробовала.


Мы разыгрываем 7 наборов! В каждый из них входят мицеллярная вода, крем для кожи вокруг глаз, крем-гель пенящийся для умывания и увлажняющий успокаивающий крем SENSI COMFORT SOFT. 


Чтобы получить приз, предлагаем тебе опубликовать фотопортрет, на котором ты себе нравишься. Да, вот такое простое условие. Затем мы создадим на странице сайта галерею фотопортретов девушек, вдохновленных своей красотой, среди которых будешь и ты.

Итак, условия конкурса:

  1. Выложить с 14.12 по 24.12 в свой профиль в Instagram (с хештегом #ясебенравлюсьhirudoderm)* или в комментариях под этой статьёй фотопортрет, на котором ты себе нравишься.
  2. 25.12 в 14:00 зайти на наш сайт или страницу в Facebook, где мы объявим результаты. У нас будет 7 победительниц, которые получат по одному набору косметики.
  3. Обнаружить себя среди победительниц и ждать свой приз!

Мы уверены, тебе повезёт ;)

Конкурс от Hirudo Derm

Hirudo Derm разработана на основе последних достижений дерматологии и косметологии. Философия Hirudo Derm — это направленность на решение конкретной потребности кожи путем восстановления её внутренних ресурсов. Это эффективность и безопасность, тщательная выверенность формул и тестирование на всех этапах производства.

Формулы Hirudo Derm считаются эксклюзивными, потому что объединяют в составе экстракты пиявки и специальные комплексы. 

Обновлённый комплекс Hirudo Derm Sensitive создан специально для чувствительной кожи. В основе — уникальный экстракт пиявки, который знаменит своими противовоспалительными свойствами. Также в формулах продуктов много увлажняющих и успокаивающих ингредиентов — гиалуроновая кислота, масло карите, экстракт арники, аллантоин, пантенол и другие.

В комплекс Hirudo Derm Sensitive входят:

  • крем-гель для кожи вокруг глаз Opti Light Neo Hirudo Derm Sensitive
  • пенящийся крем-гель для умывания Sensi Clean Hirudo Derm Sensitive
  • мицеллярная вода Aqua Micellar Hirudo Derm Sensitive
  • крем увлажняющий и снимающий раздражение Sensi Comfort Soft Hirudo Derm Sensitive

*твой профиль должен быть открытым


ГАЛЕРЕЯ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии