Как создать атмосферу праздника в режиме карантина: 5 советов от украинской певицы

Читай полезные лайфхаки, которые сделают твой праздник незабываемым

tochka.net
tochka.net
автор
24 декабря 2020, 18:28
Праздники
Как создать атмосферу праздника в режиме карантина © depositphotos

Как готовиться к Новому году в режиме карантинных ограничений. Украинская певица Ольга Доля на своей странице в соцсети поделилась с аудиторией лайфхаками. 

Чтобы развлечь всю семью и погрузится в новогоднее настроение, Оля предлагает посмотреть пять простых действий в материале tochka.net:

1. Украшение дома

Максимально ответственно отнесись к украшению дома. Нарядная елка — обязательно! Везде развесь гирлянды. Лучше всего это делать всей семьей.
Мы в этом году украшаем и квартиру, и домик под Киевом, так как запланировали загородную поездку. Не экономь на праздничных огоньках, они порадуют как малышей, так и старшее поколение. Также, это будет крутой фотозоной, что немаловажно для любителей соцсетей.

Оля Доля
Ольга Доля © пресс-служба

Не забывай о хендмейде, сделай игрушки своими руками — это очень увлекательное занятие и развлечение. Особенно дети будут рады видеть на елке украшения сделанные собственноручно. Используй материал, который есть дома. Например, бумажные снежинки — они красиво смотрятся на окнах. Каждый день можно дополнять дом новыми украшениями. Это будет создавать атмосферу приближения волшебного праздника.

Новогодний декор своими руками
Новогодний декор своими руками © пресс-служба

Новогодний декор своими руками
Новогодний декор своими руками © пресс-служба

2. Праздничное меню

Начни планировать новогоднее меню прямо сейчас. Лучше делать заготовки за несколько дней. Побалуй себя чем-то необычным — тем, на что раньше не хотела тратиться. У нас для взрослых это будет бутылка элитного шампанского, а для детей — экзотические фрукты и сладости. И забудь поговорку "Не трогай, это на Новый год!". Начинай торжество прямо сейчас. Балуй себя, чтобы атмосфера праздника чувствовалась каждый день.

Ольга Доля
Ольга Доля © пресс-служба

3. Видеопоздравления

Запланируй видеосвязь с близкими и всеми, кого хотела навестить в праздничный период. Это лучше сделать не в 23.59, а на протяжении вечера. Создай онлайн-вечеринку для всех знакомых, кто желает присоединиться.
Договорись заранее, распредели время для каждого. Придумай интерактив.
Я планирую спеть караоке с друзьями и выпить по бокалу шампанского.
Возможно, хватит сил поиграть в игры и потанцевать.

Ольга Доля
Ольга Доля © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

4. Карнавальные костюмы

Не пренебрегай перевоплощениями в сказочных героев. Это будет очень весело для всей семьи. Дети смогут увидеть тебя настоящей, жизнерадостной. Да и ты сама порадуешься новым ощущениям в костюме Деда Мороза и Снегурочки,  снежинки, гномика, в конце концов, полицейского и медсестры.
Фотографии с праздника будут намного ярче.

Как создать атмосферу праздника в режиме карантина
Как создать атмосферу праздника в режиме карантина © depositphotos

5. Прогулка и танцы

Очень рекомендую после двенадцати в новогоднюю ночь выйти всем на улицу и пройтись к ближайшей новогодней елке в твоем районе, поводить хороводы, покричать "ура", хлопнуть хлопушки, зажечь бенгальские огни! Только, конечно, с соблюдением социальной дистанции. Если будет снег — поиграть в снежки, слепить снеговика.

Оля Доля
Ольга Доля © пресс-служба


Читай также материал о том, что нельзя дарить на Новый 2021 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999