ТОП-3 главных тенденции денима: самые модные джинсы 2021 года

От трендового цвета джинс до популярных моделей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
31 декабря 2020, 18:00
Мода и красота
Главные тенденции джинс 2021 © pinterest.com

Несмотря на то, что спортивный стиль прочно закрепил свои позиции в списке трендов последнего года, джинсы никогда не исчезнут из нашей гардеробной. Сложно найти более базовый и универсальный элемент одежды, чем джинсовые брюки. Они подходят для любого сезона и комбинируются как минимум с половиной всего гардероба. Именно поэтому, несмотря на удачно выстроенные отношения с джоггерами, tochka.net рассказывает, какие главные джинсовые тенденции мы увидим в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выцветший джинсовый синий

Наблюдая за последними коллекциями модных брендов мы заметили одну главную тенденцию — каким бы не был фасон, цвет джинс граничит в одной цветовой палитре. Синие джинсы станут отличным выбором на 2021 год, что будет соответствовать требованиям завтрашнего дня. Так что можешь смело выбирать модели в светло- и средне-синем цвете, и быть уверенной, что твой стиль соответствует последним модным тенденциям.

Главные тенденции джинс 2021
Главные тенденции джинс 2021 © pinterest.com

Силуэты 70-х в широких штанинах

Универсальный и приятный свободный крой никуда не денется из нашей жизни ближайшие несколько сезонов точно. Широкие джинсы — настоящая беспроигрышная ситуация 2021 года, которая уже прочно закрепилась в наших гардеробах. Модели джинс slouchy и (особенно) wide-leg стали главными героями уличной моды и основных тенденций денима.

Главные тенденции джинс 2021
Главные тенденции джинс 2021 © pinterest.com

Прямая джинсовая классика

Если широкие штанины джинс кажутся тебе слишком модной тенденцией, то у нас есть для тебя хорошая новость. Прямые фасоны джинс не просто остаются с нами в новом году, но и набирают популярность с еще большей скоростью. Отличным вариантом модных джинс прямого кроя на 2021 год будут модели с удлиненными штанинами, которые будут ложиться на поверхность обуви. Такие фасоны, кстати, часто носит Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Оливия Калпо и другие модные инфлюенсеры.

Главные тенденции джинс 2021
Главные тенденции джинс 2021 © pinterest.com


Недавно мы писали о самых запоминающихся выходах знаменитостей в 2020 году, о которых всё еще говорят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999