10 самых запоминающихся выходов знаменитостей в 2020 году, о которых всё еще говорят

Пока мы сидели в пижамах они продолжали эпатировать и покорять ковровые дорожки

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2020, 12:11
Мода и красота
Шакира и Дженнифер Лопес © gettyimages.com

Классическим восприятием моды 2020 года стали домашние комплекты и пижамы, в которых мы провели куда больше времени, чем просто спали. Сочетание джоггеров и классических блуз для видеоконференции в Zoom долгое время было несменной рабочей реальностью, а мода и вовсе перешла на новый уровень диджитализации.

Большинство громких премьер было отложено, а активность ковровых дорожек значительно снизилась. Тем не менее беглый взгляд на прошедшие 12 месяцев доказывает, что модные моменты в 2020-м были не менее запоминающимися и обсуждаемыми. tochka.net вспомнила 10 самых запоминающихся модных выходов знаменитостей в 2020 году, которые не оставили равнодушными нашу редакцию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ноа Сайрус

Во время музыкальной премии CMT Awards 2020 Ноа Сайрус выступила в образе, вдохновленном певицей Шер. Смелый перформанс молодой певицы вызвал настолько большую волну интереса публики, что возглавил список самых популярных поисков нарядов знаменитостей в Google. Полупрозрачный боди с акцентными стразами однозначно запомнился всем нам в этом году.

Lil Nas X

На Гремми 2020 Lil Nas X был самым номинированным артистом. Но не единым подвигом он смог запомниться публике на долго. Благодаря монохромному ковбойскому наряду от Versace в оттенке фуксии, у репера есть все шансы, чтобы взять еще одну награду. На этот раз будет звание "образ года".

Lil Nas X
Lil Nas X   © gettyimages.com

Билли Айлиш

Свои пять наград премии Гремми 2020 Билли забрала в монохромном (что неудивительно) наряде от Gucci. А мы все еще надеемся, что маллет и "грязное окрашивание" корней в салатовый так и останется в 2020 году.

Билли Айлиш
Билли Айлиш © gettyimages.com

Lizzo

За этот год певица не раз успела поразить нас своими выходами. В нашей памяти все еще остался ее перформанс во время баскетбольного матча "Лейкерс — Тимбервулвз", где она без стеснения продемонстрировала свои стринги и навыки тверка. Но костюм молочной шоколадки запомнился нам еще с The BRIT Awards, так что мы просто обязаны его упомянуть.

Lizzo
Lizzo © gettyimages.com

Дженнифер Лопес

12 000 блесток и 15 000 кристаллов Swarovski (вшитых вручную!) автоматически делает костюм Дженнифер Лопес обсуждаемым. Во время Суперкубка 2020 певица устроила перформанс с молниеносной сменой гардероба, где боди Versace стал главной звездой, о которой не перестают говорить до сих пор.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © gettyimages.com

Трэвис Скотт

Костюм Трэвиса Скотта вошел в подборку самых популярных по одной простой причине — насмешек было так много, что не слышать об этом было бы сложно. На Хэллоуин 2020 репер решил нарядиться в Бэтмена. Но неправильный цвет костюма привел к насмешкам и новому прозвищу "таракан". Все зашло так далеко, что из-за публичных насмешек Трэвис закрыл свою страницу в Instagram (сейчас она вновь в открытом доступе), но скриншоты, как мы помним, не горят.

Мелания Трамп

Полотном для мемов (в прямом смысле) в 2020 году стало и платье первой леди США. Пользователи отметили, что оттенок ее платья идеально гармонирует с хромакеем. Мемоподобное платье Valentino вошло в рейтинг запросов в Google.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп © gettyimages.com

Гарри Стайлз

Предметом обсуждения и противоречивых комментариев стало платье Гарри Стайлза, в котором артист позировал для декабрьского номера Vogue. Гендерно-гибкий стиль Гарри не понравился консерваторам, которые выступают за мужественные наряды на мужчинах. А вот поклонники артиста смогли проникнуться съемкой и ознаменовали этот образ одним из лучших в 2020 году.

The Weeknd

Недавним потрясением для многих фанатов стал наряд Эйбела Тесфайе (он же The Weeknd). На American Music Awards 2020 он повторил свой образ из клипа Blinding Lights. Главным месседжем такого появления стала идея напомнить, чем грозит вождение в нетрезвом виде.

The Weeknd
The Weeknd © gettyimages.com

Билли Портер

Понятие "запоминающиеся аутфиты" неразрывно связанно с эпатажным Билли Портером. Каждый его выход собирает волну восторженных комментариев. В наш список самых запоминающихся выходов селеб мы просто обязанны добавить воспоминание о Грэмми 2020 и костюме от Baja East со шляпой-абажур на пульте дистанционного управления.

Билли Портер
Билли Портер © gettyimages.com


Недавно мы рассказали про ТОП-10 самых популярных инфлюенсеров в TikTok за 2020 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999