ТОП-10 самых популярных инфлюенсеров в TikTok за 2020 год

Зал славы TikTok: кто собрал больше всего подписчиков на платформе для обмена видео

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2020, 16:06
Твой выбор
Уилл Смит © gettyimages.com

Интернет-платформа TikTok доступна более чем в 150 странах и, по состоянию на октябрь 2020 года, имеет более 1 миллиарда пользователей. За всю историю социальных приложений, платформа для обмена видео стала рекордным приложением, которое объединило целевую аудиторию возрастом от 13 до 40 лет. 

tochka.net собрала ТОП-10 популярных инфлюенсеров TikTok за 2020 год, которые стали знамениты на весь мир. От профессиональных актеров и танцоров, до тех, кто просто веселит публику своими короткими видео (или привлекает внимание идеальным торсом) — ты найдешь аккаунты, на которые захочешь подписаться. Потому что треш-тренды, диктуемые TikTok`ом уже совсем не кажутся чем-то забавным.

  1. charli d’amelio

Звание "королева ТикТок-а" получила 16-летняя танцовщица Чарли Дамелио. Первое свое видео Чарли опубликовала в 2019 году и к марту этого года она смогла побить все рекорды. Количество подписчиков на ее аккаунте с каждым днем значительно растет. А по состоянию на декабрь 2020 года, на нее подписано более 100 миллиона людей. Тут тебе и танцевальные видео, и развлекательные ролики, и даже хорошая мотивация, чтобы как можно скорее сесть на шпагат.

  1. addison rae

Второе место в зале славы TikTok 2020 досталось американской танцовщице и актрисе Аддисон Рэй. Набрав свой первый миллион подписчиков, девушка бросила учебу в академии и упорно занялась собственной карьерой в социальных сетях. По состоянию на декабрь 2020 года, на аккаунт девушки подписано более 70 миллионов зрителей.

  1. Zach King

30-летний интернет-волшебник Зак Кинг начал свою медийную карьеру еще в далеком 2008 году, загружая видео на YouTube. В 2016 году он начал осваивать новую интернет-платформу по созданию видео Musical.ly (в 2018 сервис стал называться TikTok). Сейчас за фокусами Зака следит более 50 миллионов подписчиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Loren Gray

Американская певица Лорен Грей также начала набирать подписчиков еще в рамках социальной платформы Musical.ly. Долгое время, она считалась "королевой TikTok", пока в 2020 году это место не заняла Чарли Дамелио. Благодаря хорошему продвижению в социальных сетях, в 2017 году Лорен подписала контракт со звукозаписывающим лейблом Virgin Records. Сейчас за жизнью молодой певицы следит более 50 миллионов подписчиков.

  1. Spencer X

Спенсер Поланко Найт прославился как молодой битбоксер. Благодаря своему упорству и широкой аудитории, он уже успел посотрудничать со многими известными певцами, среди которых были Алиша Киз, Шон Кингстон и другие. За успехами молодого парня следит уже практически 50 миллионов подписчиков.

  1. TikTok

Официальный аккаунт TikTok входит в 10-ку самых популярных. Там можно найти анонсы, всю информацию об обновлении приложения, а также новых функциях. На аккаунт социальной платформы по созданию видео подписано практически 50 миллионов людей.

  1. Bella Poarch

23-летняя Белла присоединилась к TikTok совсем недавно, а если быть точнее, то в апреле 2020 года. И уже по состоянию на декабрь 2020 она вошла в 10-ку самых популярных пользователей. Одно из ее вирусных видео, которое она опубликовала в августе, стало самым популярным видео в истории TikTok, а сама девушка быстро обрела огромную аудиторию, которая насчитывает больше 45 миллионов пользователей.

  1. Dixie D’Amelio

19-летняя Дикси присоединилась к популярной платформе после того, как ее младшая сестра Чарли начала приобретать быструю популярность. Девушка активно развивает свою страницу и занимается музыкой. В июне этого года, Дикси выпустила песню Be Happy, которая использовалась в TikTok более 4 миллионов раз. Сейчас за творчеством девушки следит более 45 миллионов подписчиков.

  1. Will Smith

В 10-ку самых популярных пользователей смог пробраться и знаменитый американский актер, режиссер и хип-хоп исполнитель (а теперь еще и популярный ТикТок`ер) Уилл Смит. Короткие видео развлекательного характера привлекают внимание практически 45 миллионов пользователей.

  1. Riyaz

17-летний парень из Индии собрал свою аудиторию благодаря легкому, комическому формату видео. Рияз Али заигрывает на камеру, снимает видео с друзьями и расширяет свою аудиторию, которая уже насчитывает больше 40 миллионов подписчиков со всего мира.


Недавно мы также писали о косметике с биоактивными веществами для чувствительной кожи. Результаты тестирования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999