Лунный календарь стрижек на февраль 2021 года

Узнай какие дни благоприятны для стрижки, а когда стрижку стоит отложить

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
18 января 2021, 16:30
Твой выбор
Лунный календарь стрижек на февраль 2021  © depositphotos.com

Лунный календарь стрижек подскажет, когда лучше всего посетить парикмахера в феврале, чтобы сменить образ, подровнять кончики или провести манипуляции для поддержания любимой прически. Лунный календарь стрижек на февраль 2021 поможет тебе выбрать благоприятный день для стрижки волос согласно фазам Луны. 

tochka.net составила календарь, принимая во внимание: влияние лунных дней и фаз Луны, положение Луны в знаках Зодиака, новолуние и полнолуние, день недели и множество других факторов. Заглядывай в лунный календарь стрижек на февраль 2021 года перед тем, как записаться в салон красоты, и твои волосы всегда будут здоровыми и красивыми. 

Фазы Луны в феврале 2021 года

  • Убывающая Луна — с 1 по 10 февраля 2021 года, 28 февраля 2021 года.
  • Новолуние —  11 февраля 2021 года.
  • Растущая Луна — с 12 по 26 февраля 2021 года.
  • Полнолуние — 27 февраля 2021 года.

Лунный календарь стрижек на февраль 2021 по дням

  • 1 февраля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Неплохой день для стрижки волос. Вообще любые манипуляции с волосами в Деве очень благоприятны: они хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Пришло время реализации задумок, активных действий, новая стрижка улучшит эмоциональный фон и настроение.

  • 2 февраля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Благоприятный день для стрижки волос. Стрижка в Весах ускоряет рост волос, но на структуру волос не влияет совсем. Новая прическа, сделанная сегодня, будет способствовать улучшению твоего материального состояния, привлечет удачу, а волосы будут выглядеть ухоженными и здоровыми. 

  • 3 февраля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Можешь посетить парикмахера в этот лунный день, поскольку стрижка станет для тебя источником дополнительной энергии, повысит твою значимость в обществе, улучшит здоровье. Только не стрегись сильно коротко, избегай экстравагантности.

  • 4 февраля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неприятностей. Луна в Скорпионе — крайне рискованное положение для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить твои отношения с противоположным полом. Звезды советуют отменить свою запись в салон красоты.

календарь
Фазы Луны в феврале 2021 © pinterest.com

  •  5 февраля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Второй подряд неблагоприятный для стрижки день: твою здоровье может значительно ухудшиться. Особенно это предостережение касается страдающих хроническими заболеваниями. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 6 февраля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Стрижка сегодня может негативно сказаться на твоем психическом состоянии, ведь даже самая простая укладка испортит твой образ. Отрезать волосы сегодня означает потерять жизненную энергию, привлечь неудачу. В целом, Луна в Стрельце — благоприятный период для стрижек, способствующий позитивным изменениям в карьере и отношениям с коллегами. 

  •  7 февраля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Неблагоприятный для стрижки день: ты можешь оказаться во власти депрессии, поскольку подрезанные волосы впитают много негативной энергии. Сегодняшний день несет нестабильный эмоциональный фон, есть вероятность конфликтов с окружающими. Важно не потерять контроль над ситуацией.

  • 8 февраля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Мега-благоприятный день для стрижки в феврале. Стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние. В период нахождения Луны в Козероге, с помощью стрижки, ты можешь стать успешной и популярной, а состояние волос только улучшится. 

  • 9 февраля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Стрижка в эти лунные сутки может сказаться на продолжительности жизни и физической активности. Сегодня более благоприятны уходовые процедуры для волос. Сегодняшний день позволит найти внутреннюю гармонию и духовное равновесие. 

  • 10 февраля, 29-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период. Водолей негативно влияет на волосы: высок риск их выпадения и даже облысения. Ты задумаешься о практических вопросах, выгодности тех или иных сделок.

девушка
Благоприятные и неблагоприятные  дни для стрижек в феврале 2021 © depositphotos.com

  • 11 февраля, 30-й лунный день, Новолуние в Водолее

Стричься в новолуние, к тому же когда лунный диск находится в Водолее — не самое правильное решение. Этот день будет наполнен необычайно теплыми чувствами, которые наполнят душу теплотой. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро тебе надоест.

  •  12 февраля, 2-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Луна вошла в растущую фазу, это значит, что стрижка не только ускорит рост волос, но и наладит поток энергии здоровья. Но помни, что стрижка в Рыбах приводит к возникновению перхоти, устранить которую непросто. Сегодня стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

  • 13 февраля, 3-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Благоприятный для стрижки волос день, особенно, если ты хочешь улучшить свое материальное положение. У тебя появится необходимость новых впечатлений, энергия будет бить ключом. В этот день будут хорошо удаваться локоны и кудри.

  • 14 февраля,4-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Стрижка в этот день неблагоприятна — задуманные цели и дела могут сорваться. Стрижка 14 февраля вызовет чувств дискомфорта и тоски по причине переживания за близких. Возможны обострения заболеваний горла или ротовой полости.

  • 15 февраля, 5-й лунный день, растущая Луна в Овне

Стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия. Хороший день для стрижки волос, волосы станут намного толще, появится здоровый блеск. Сегодня на тебя буквально обрушится поток информации, но и ты будешь делиться с окружающими своими идеями и мыслями.

  • 16 февраля, 6-й лунный день, растущая Луна в Овне

Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, но не слишком высокую. Стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, также привлечет деньги. Помни, стрижки в Овне могут стать причиной ослабления иммунитета.

  • 17 февраля, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце

В этот день лучше не стричься, ведь стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близкими и руководством. Возможны также обострения заболеваний. В целом, стрижки в Тельце — благоприятны, волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся. 

календарь
Отмечай в календаре фазы Луны в феврале 2021, чтобы посетить парикмахера в благоприятный период © pinterest.com

  • 18 февраля, 8-й лунный день, растущая Луна в Тельце

День неблагоприятен для стрижки волос, твой энергетический фон в этот период будет нестабильным. Тебе захочется быть в центре внимания, поделиться со всеми вокруг своими идеями и мыслями. Ты можешь по неосторожности навредить себе, поскольку вызовешь негатив у окружающих излишней активностью. 

  • 19 февраля, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Хороший день для стрижки волос, сулит хорошее самочувствие и безбедную жизнь до глубокой старости. Старайся мыслить позитивно и ограничь свои негативные эмоции. Высок риск поддаться провокациям и соблазнам.

  • 20 февраля, 10-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Лучше  воздержаться от посещения парикмахера. "Сжигающий день" по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья. День подходит для легких воздушных причесок, после стрижки волосы будут быстро расти, но их структура и состояние не изменяется.

  • 21 февраля, 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Благоприятный во всех отношениях день, в том числе и для стрижки волос. Она позволит тебе сохранить здоровье и сбережет от негативной энергетики обид. Стрижка в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проницательность ума.

  • 22 февраля, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке

Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе разные энергии, что поможет обрести силы, спокойствие и равновесие. Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и также аккуратно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом. Стрижку астрологи рекомендуют перенести.

  • 23 февраля, 12-13-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка в первой половине дня не рекомендуется, поскольку твой организм очень уязвим. Хорошее время для стрижки начнется после 13.00. Ты не только приобретешь красивый внешний вид, но и привлечешь в свою жизнь удачу и счастье, возможен карьерный рост.

  • 24 февраля, 13-14-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка волос в 13-й лунный день позволит улучшить здоровье, интуиция будет на высоте, ты сможешь решить сложные финансовые вопросы. В целом, стрижка в Раке плохо отражается на волосах: прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период голову лучше не мыть вовсе.

девушка
Какой день благоприятный для стрижки в феврале 2021: лунный календарь © depositphotos.com

  • 25 февраля, 14-15-й лунный день, растущая Луна во Льве

Стрижка волос может негативно сказаться на твоем душевном спокойствии, привести к депрессии. Благоприятно заниматься восстановлением волос. Прическа должна быть как можно естественней, сделай пробор, с его помощью ты получишь энергию перерождения и восстановления.

  • 26 февраля, 15-16-й лунный день, растущая Луна во Льве

Стрижка во Льве делают волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Тем не менее, проблемы со здоровьем сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в неподходящий день. День против всяких перемен.

  • 27 февраля, 16-й лунный день, Полнолуние в Деве

Откажись от стрижки в этот день для сбережения собственного здоровья сегодня стоит отказаться от стрижки. Делая стрижку, ты навлекаешь на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Она может негативно повлиять на кровеносную и эндокринную систему. 

  • 28 февраля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Стрижка в последний календарный день зимы создаст всевозможные препятствия в делах и может привести к ухудшению здоровья (от увеличения вероятности травматизма до нарушений психической деятельности). В целом, стрижки в Деве крайне благоприятно отображаются на волосах.


Ранее мы рассказывали,  сколько выходных и праздничных дней будет в феврале 2021

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999