Образ дня: Леди Гага в леопардовом платье

Кроме анималистичного принта артистка также показала новую прическу

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 февраля 2021, 15:55
Мода и красота
Леди Гага © instagram.com/ladygaga

За постоянной сменой имиджа Леди Гаги мы наблюдаем уже больше 15 лет. В нашей памяти остались эпатажные выходы на сцену (в этот момент важно вспомнить платье из сырого мяса), яркие перформансы на ковровых дорожках и невероятные сценические образы из популярных (то есть всех) клипов певицы. И если бы на tochka.net была номинация звезд на самые необычные перевоплощения, то в списке лидеров точно оказалась Леди Гага! А достойным соперником бы стала Хайди Клум в Хэллоуинских нарядах

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не успели мы налюбоваться желтыми, голубыми и лиловыми оттенками волос "мамы монстров", как уличные фотографы уже успели подловить ее обновленный образ. С новым цветом волос — на этот раз естественный оттенок темно-коричневого— во время прогулки в Риме Леди Гага вышла в леопардовом платье Celine из шелкового кафтана. Ранее эта работа моднго бренда была представлена на показе осень-зима 2020.

По сообщениям СМИ звезда отправилась на встречу с креативным директором Gucci Алессандро Микеле, чтобы обсудить совместную предстоящую работу. Напомним, Леди Гага сыграет главную роль "черной вдовы" в фильме об убийстве основателя модного дома Маурицио Гуччи.


Недавно британская модель Кара Делевинь тоже сменила имидж. Увидеть конечный результат ты можешь здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999