Гороскоп на сегодня, 1 марта: Близнецы, преодолевайте препятствия

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 марта, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 марта 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на март 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года, советует всем невнимательным знакам зодиака задуматься об интересах других людей и дать им то, чего они хотят. Эгоизм может значительно помешать в любых отношениях.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Овны

Чем бы ты ни занималась – очень важно верить в себя и свои силы. Не слушай тех, кто сомневается в тебе и "каркает". Даже если на твоем пути препятствия – иди вперед, не останавливаясь. Максимум терпения и внимания потребуют от тебя сегодняшние проекты и цели. Также – особое внимание к деталям. Вечером постарайся уединиться, привести в порядок свои мысли, чувства, ощущения.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Тельца

Сегодня в первой половине дня пред твоим взором появится кто-то из твоего прошлого – друг, приятель, любимый. Этот человек придет и принесет интересные вести, интересную информацию. Во второй половине дня какие-то задачи предстоит отменить – они станут неактуальными из-за изменившихся обстоятельств. Если ты ездишь – за рулем или нет – необходима повышенная внимательность и осторожность.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Близнецов

С самого утра ты будешь ощущать препятствие в достижении своих целей со стороны внешнего окружения. Какое-то влияние, конечно, будет сильнее твоих желаний и задач. Но не стоит из-за этого отменять все свои проекты – большинство их нужно оставить и дойти с ними до конца. Во второй половине дня рекомендуется для поддержания тонуса и хорошей формы вообще принимать контрастный душ, устраивать забеги в парке и т.д. Вечер проведи с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Рака

С утра хорошо включаться в активную работу. Причем – часто буквально – в физический труд. Такая нагрузка очень полезна, особенно сегодня. Так что люди, работающие руками, только выиграют сегодня. Вечер проведи за любимым хобби. Можно просто предаться посиделкам в интернете. А еще максимум удовольствия принесет вкусная еда и напитки.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Льва

Сегодня день изменений и перемен в делах, спровоцированных лично тобой. И они будут полезными и конструктивными, если будут запланированными и предсказуемыми. Во второй половине дня напряжение, которое накапливалось вот уже несколько дней, может найти выход в конфликтах с окружающими. Вечером побудь наедине с собой, займись йогой – асанами (позами) и правильным дыханием.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Девы

День будет таким, что ты сможешь справиться с любыми проблемами и любыми задачами. Обращай внимание на мелочи - жизнь состоит из мелочей, которых мы порою не замечаем. Твои близкие (в массе своей) будут как бы взвинчены – одна "искра" и в семье начнется скандал и выяснение отношений. Будь осторожной с ними – не рань и не задевай их достоинство. И постарайся избавиться от части вредных привычек – это будет полезно.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Весов

Спрячь свой эгоизм куда подальше. Думай о том, что можешь дать другим, а не только получить от них. Это касается в первую очередь взаимоотношений – деловых и личных. Иди на уступки, прощай, первой проси прощения – это очень полезный и действенный опыт. Важную роль играет твоя интуиция – слушай ее чаще. Сегодня также не стоит брать деньги – в долг, кредит, ссуду и т.д.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Скорпиона

В делах наступает переломный момент. И если ты прислушаешься к своему внутреннему голосу, к своей интуиции, то сможешь принять правильное решение. Результаты не заставят себя долго ждать – вечер будет плодотворным! В личных взаимоотношениях не допускай обид – ни со своей стороны, ни со стороны партнера. Лучше и правильно обо всем разговаривать – о своих потребностях, пожеланиях, о том, что не приемлешь, и что не нравится.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Стрельца

Днем избегай импульсивности и поспешности в принятии решений, связанных с финансами. Весь день прислушивайся к себе – может быть, недомогание не за горами, и тебе нужно распознать первые предвестники "грозы". Береги отношение близких к тебе и твое – к близким, мирись, иди на компромисс. Вечером стоит отвлечься от дневных забот и провести время с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Козерога

Утро будет обычным. А вот во второй половине дня ты почувствуешь на себе проявление закона Кармы – "что посеешь – то и пожнешь" - твои действия и слова будут очень быстро находить отклик у других людей, и ты сразу увидишь их разрушительную или созидательную силу. Эта сила очень быстро обернется против тебя. Вечером ты окажешься внутри какого-то семейного конфликта. Постарайся не нагнетать ситуацию и сгладить все "углы" и противоречия.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Водолея

В семье возникает напряженная ситуация. Не стоит доводить ее до предела – когда перейдешь точку "Икс" - возврата назад не будет. И это чревато последствиями в отдаленном будущем. После обеда напряженность дня будет снята визитом друга или друзей и интересными новостями от них. Погуляй с ними – сходите в кино, в клуб.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2021 года для Рыб

День будет немного нервным и напряженным. Очень вероятен конфликт с окружающими. Контролируй себя – пусть эмоции не выплескиваются наружу. Иначе такое поведение чревато последствиями в отношениях с людьми. Не берись за несколько дел сразу, рассчитывай свои силы и ресурсы. Вечер будет самым оптимальным для свиданий и личных встреч.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999