Женственно и стильно: 6 весенних образов, которые подойдут каждой

С этими нарядами и украшениями ты будешь во всеоружии

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2021, 16:20
Мода и красота
Промо
Выбираем наряды и украшения на весну 2021 © instagram.com/zarina.ua/

Весна уже постучалась в окошко, а это значит, что настало время внедрять в гардероб свежие и яркие образы. Для того чтобы ты с легкостью выбирала стильные наряды, амбассадор Ювелирного Дома ZARINA Зарина Нетовкина собрала самые актуальные луки этого сезона и трендовые украшения. Яркие и нежные, элегантные и страстные — выбирай под настроение!

  1. Монохромный аутфит 

Женственность — главная черта, которую стоит транслировать весной. Шелковое платье-комбинация с элегантной накидкой в пол поможет с этим справиться. Советуем акцентировать внимание в образе цвета пыльной розы с помощью украшений. Отдай предпочтение аксессуарам с жемчугом, желтым золотом, темными драгоценными камнями, как рубин или гранат, играя с массивностью.

Считаем, что идеальная пара к этому наряду — это удлиненные серьги в комбинации с утонченным кольцом. Ты будешь особенной!

Монохромный аутфит © instagram.com/jul.com.ua

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Зеленый костюм 

Изумрудные оттенки все с большей скоростью набирают обороты и весна — чудесное время для их внедрения в гардероб. Впредь откидывай мысли о черных нарядах и не бойся быть яркой даже в такой удобной одежде как костюм. Не забудь сказать спасибо трендам за то, что практичность стала востребованной всегда и везде.

Будь то вечеринка с подругами или корпоратив на работе, в таком образе ты будешь выглядеть свежо и наполненной новой энергией. А вот чтобы еще больше приковывать к себе внимание окружающих, выбирай украшения с зелеными фианитами в тон.

Костюм
Костюм © instagram.com/nuancesukraine

Для просмотра украшений листай вправо.

  1. Желтый тренч 

Начало марта — не повод засиживаться дома. Скорее выбирайся на свежий воздух навстречу весне. Чтобы и на улице блистать в модном наряде — следуй нашим советам.

При выборе образа не забывай о цветах, которые советовал Pantone на 2021 год. Желтый отныне актуален в каждую пору года и при любой погоде. Однако если не хочешь выглядеть сильно вызывающе, остановись на длине миди, а также обрати внимание на лаковые материалы. Да-да, они по-прежнему актуальны! Чтобы усовершенствовать аутфит и добавить изысканности, надевай украшения из желтого золота. Комбинируй тренч с утонченным колье прямо на верхнюю одежду, создавая трендовую многослойность. Или же отдай предпочтение акцентирующему комплекту из кольца и серьг.

Тренч
Тренч © instagram.com/thecoat_official

Для просмотра украшений листай вправо.

  1. Классический костюм

Классические вещи — must have гардероба. Используй такие уже любимые и привычные наряды в компании с украшениями. Конечно, перебарщивать с разнообразием не стоит, поэтому комбинируй оттенки в соответствии с правилом цветового круга.

Дополняй костюм аксессуарами из белого или желтого метала. Открытый браслет в тандеме с серьгами добавит в образ весеннего настроения, а с помощью минималистичного кольца наряд заиграет новыми красками. Выбирай, что тебе больше по душе!

Костюм
Костюм © instagram.com/nuancesukraine

Для просмотра украшений листай вправо.

  1. Вишневое пальто

Если ценишь сдержанный стиль, остановись на темных оттенках, например вишневом. Благородный цвет подчеркнет изысканность в сочетании со светлыми металлами.

Выбирая образ для прогулки, рассмотри длинное пальто с юбкой и рубашкой под низ. Акцентируй внимание на руках, надевая кольцо на перчатки, или иди от обратного, экспериментируя с аксессуарами на ушах. Украшения выбирай как контрастные, так и в тон, ведь они в любом случае подчеркнут твою уникальность.

Вишневое пальто
Вишневое пальто © instagram.com/thecoat_official

Для просмотра украшений листай вправо.

  1. Лиловое платье с разрезом 

Несмотря на то что в 21-ом столетии все больше self-made женщин покоряют мир, нам по-прежнему хочется чувствовать себя беззащитными и нежными. Раскроет твою женственность шелковое платье в пол, а добавит огня — высокий разрез.

Пастельные тона, легкий цветочный принт, акцент на талии и минималистичный макияж — залог модного образа. В таком случае не стоит распыляться на большое количество украшений. Отдай предпочтение одновременно роскошным и утонченным аксессуарам из белого золота. Предлагаем остановиться на одном кольце или же серьгах с комбинациями драгоценных камней из бриллиантов, синих сапфиров, цаворитов и аметистов.

Лиловое платье с разрезом
Лиловое платье с разрезом © instagram.com/darja_donezz

Для просмотра украшений листай вправо.

Помни, ничто так не подчеркивает хороший вкус как ювелирные изделия. Хорошо, если в твоем арсенале будут украшения как на каждый день, так и для особого случая. В 2021 году стилисты советуют объединять повседневное с торжественным, поэтому смело внедряй этот лайфхак в весенние образы. Выбирай на сайте ZARINA украшения на свой вкус и без сомнений заказывай подарок себе любимой, ведь для этого повод совсем не нужен.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999