5 модных причёсок из TikTok: от гривы из 90-х до французской ракушки

Теперь мы точно убедились, что подростки что-то понимают в трендах

tochka.net
tochka.net
автор
6 апреля 2021, 18:00
Мода и красота
Модные причёски из TikTok 2021 © @ashleyquiroz_; @the_minimal_hair, tiktok.com

В TikTok тренды могут стать вирусными буквально за считанные часы. Даже если они странные или глупые. Но там можно найти и много полезного — лайфхаки для дома, уроки макияжа или варианты причёсок. Вот пять трендов для волос, которые буквально взрывают сейчас китайское приложение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пузырьковые косы

Косы, которые называются bubble braids, уже не первый год покоряют соцсети. Есть множество вариантов их плетения, и они довольно просты в исполнении. В принципе, если ты умеешь собирать конский хвост, то сможешь заплести и пузырчатую косу.

Просто возьми прядь волос спереди и закрепи её резинкой для волос. Затем возьми ещё небольшую прядку и снова закрепи резинкой. Оставляй промежуток около пяти сантиметров между ними. Немного вытяни волосы между резинками, чтобы создать эффект пузыря.

Низкий пучок

Нет резинки для волос под рукой? Не проблема. Блогер Эста Брекельманс предлагает просто скрутить волосы и убрать кончик внутрь пучка. Мы посмотрели видео несколько раз, прежде чем повторили способ. Но потренировавшись, теперь думаем совсем отказаться от резинок для волос.

Грива из 90-х

Не выбрасывай бигуди пока не утихнет мода на 90-е. Тик-токеры вовсю делают такие пышные укладки как у Синди Кроуффорд в рекламе шампуня и носят с милыми платьями или яркими джинсами.

Французская ракушка

"Ракушка" или french twist вернулась в моду спустя столько лет вместе с заколками-крабиками. Современные крабики не норовят оторвать тебе клок волос или расколоться в самый ответственный момент — и смотрятся в паре с трендовым луком очень хорошо.

Хвост из 60-х

Челка с боковым пробором, хвост и блестящие аксессуары — это атмосфера Голливуда 60-х. Мы уже видели как Белла Хадид и Хейли Бибер носят эту причёску, а теперь она появилась на социальной платформе как тренд 2021 года. Не забудь, что тебе понадобятся гель для укладки и стайлер, чтобы подкрутить кончики.


Недавно мы также писали о новинках декоративной косметики на весну 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999