Йога-коллекция PUMA: экологичность бренда в новой спортивной одежде

PUMA — делает очередной шаг в направлении сознания и экологической безопасности в рамках запуска новой йога-коллекции EXHALE

tochka.net
tochka.net
автор
9 апреля 2021, 10:00
Мода и красота
Промо
PUMA EXHALE YOGA collection © пресс-служба

В марте 2021 бренд PUMA вместе с амбасадором, актрисой, моделью и общественной активисткой Карой Делевинь представил новую коллекцию женской экипировки EXHALE yoga на создание которой вдохновили стремление к большему духовному, ментальному и экологическому сознанию.

В чем же особенность Exhale?

В переводе с английского "Exhale" означает "Выдыхать", а солганом кампании стала фраза "Дыши свободно". То есть PUMA предлагает вернуться в состояние абсолютного покоя и гармонии. Гармонии с собой и с окружающим миром путем изготовления экипировки из премиальных и максимально экологичных материалов, меньшего использования воды и отсутствия вредных для окружающей среды химических веществ.

По словам Кары — "Создание коллекции с минимальным воздействием на окружающую среду еще больше влияет на наше мышление, тело и качество занятий, оставляя нам пространство для спокойствия и умиротворения, а также давая возможность просто дышать".

Коллекция Exhale создана для каждой женщины и девушки которые стремятся погрузиться в самосознание и гармонию с внутренним и окружающим миром.

PUMA EXHALE YOGA collection
PUMA EXHALE YOGA collection © пресс-служба

Exhale в Украине

Лицом кампании и героиней локального видео EXHALE YOGA в Украине стала известная украинская журналситка и блогера — Алиса Илиева, которая по мнению PUMA полностью отражает основные черты и эмоции нового продукта, такие как изящество, красота, чувство прекрасного, стремление к абсолютной гармонии и внутреннего покоя.

Помните, что есть два пути обретения гармонии, и они дополняют друг друга. Через внешние атрибуты, которые настраивают на нужную волну и через внутреннюю работу. Поэтому важно, чтобы вас окружала красота, но и вы учились ее видеть

Сейчас новая коллекция Exhale уже представлена ​​во флагманских магазинах Puma и в официальном интернет-магазине ua.puma.com

Для просмотра фото листай вправо.


А об остальных тенденциях спортивной одежды ты можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999