Кайли Дженнер надела полупрозрачный комплект одежды: модный аутфит

Еще один комплект одежды, который захочет примерить каждый второй фолловер звезды

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 мая 2021, 17:40
Мода и красота
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Среди основных трендов весенне-летнего сезона 2021 можно найти огромное количество вещей, вдохновленных прошлыми десятилетиями. Один из таких трендов — одежда из тонкой ткани в сетку. 23-летняя знаменитость Кайли Дженнер не осталась в стороне (что неудивительно) и на своем примере показала, как можно интерпретировать такую одежду в свой гардероб. 

На днях Дженнер показала модный образ, который соединил прозрачный топ и мини-юбку. Комплект выполнен в ярком абстрактном узоре зеленого, голубого и серого цвета. Завершить аутфит помогли атласные желтые босоножки Amina Muaddi с каблуком в форме пирамиды и мини-сумка, дополненная меховой подкладкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Винтажные комплекты одежды в сетку уже неоднократно появлялись в профиле молодого бьюти-магната. Например, на день рождения Трэвиса Скотта Кайли надела полупрозрачное платье Jean Paul Gaultier, а до этого девушка неоднократно делилась похожими нарядами в своем Instagram. Интересно еще и то, что каждый из таких образов представлял еще один актуальный тренд этого сезона — психоделические принты. Такой стиль является отголоском 60-х и 70-х годов, а кроме Кайли Дженнер его часто демонстрируют Рианна, Бейонсе и другие знаменитости.


Ранее персональный стилист рассказала, как правильно сочетать яркую одежду летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999