8 лучших подарков для твоей подруги

Хватит ломать голову над подарком — самые интересные идеи подарков в нашей подборке

tochka.net
tochka.net
автор
27 мая 2021, 17:24
Дом
Промо
Что подарить подруге: 8 идей © Depositphotos

Никак не можешь найти презент для своей любимой подруги, с которой вы проводите почти все свободное время? Прекрасно понимаем, что дело тут вовсе не в том, что вы не знаете, какие интересы и увлечения она имеет. Для такого важного в вашей жизни человека нужен нестандартный вариант подарки, который не так просто выбрать. Именно поэтому, мы позаботились о вас и собрали несколько интересных идей подарков, которые вы можете использовать, когда будете выбирать презенты для своей подружки. 

Презент-впечатление от компании Bodo

Яркий и нестандартный вариант, который точно понравится вашей подруге. Вы можете организовать ужин в любимом ресторане, незабываемое турне по самым красивым локациям, или же вместе посетить музыкальный фестиваль. И только 3 варианта из 1000 тех, что предлагает компания. На сайте bodo вы сможете отыскать наиболее подходящий вариант подарочного сертификата, который затем подарите своей подруге.

"Африканская красота" — маска для тела, подарочный набор

Действительно ли у вас может быть слишком много насыщенных сливочных масел для тела? Нет! С этим набором масла ши адресатки получат пять разных тюбиков с пятью разными запахами, чтобы держать их по всему дому и в их сумках, чтобы у них всегда была одна рядом.

подарки
Что подарить подруге: 8 идей © Depositphotos

Роскошный органический чайный набор

Этот бокс-сервиз рассыпчатого лиственного чая включает три кофеина и три бескофеиновых варианта в таких вкусах, как английский завтрак, граф Грей, чай, ягода, лимонный имбирь и мята перечная. Если вы знаете кого-то, кто любит чашку чая, Этот изысканный подарочный набор для них.

Многоразовая сумка для покупок Baggu (набор из 2)

С помощью этого набора из двух многоразовых сумок вы можете выбрать один из множества забавных принтов и цветов, а это значит, что вы точно найдете такой, который бы понравился каждому в вашем списке адресатов, в том числе, и вашей подруге.

Винный холодильник

Любой любитель вина по достоинству оценит устройство, который часами будет держать бутылку любимого игристого вина в приятном холоде. Такой девайс точно будет полезным, особенно во время романтических вечеров или же просто в компании девушек во время вечеринки.

Оазис

Растение "змей" добавит немного зелени в их квартиру. Он также имеет минимальный керамический горшок, который будет хорошо смотреться в любом пространстве, особенно когда дело доходит до квартиры.

подарки
Что подарить подруге: 8 идей © Depositphotos

Набор для маникюра

Еще один довольно таки практичный презент, который наверняка понравится вашей подружке, особенно если она любит делать маникюр самостоятельно! С помощью такого презента она сможет устроить дома неплохой аналог маникюрного салона и делать такой маникюр, который ей понравится. Такой набор может состоять из различных лаков, топингов, закрепителей, маникюрных инструментов, различных патчей и пилочек, led лампы и так далее.

Мини свеча с ароматизаторами

Все знают кого-то с навязчивыми свечами, и этот легкий, чисто душистый — идеальный подарок любимой подруге, которая точно оценит такой приятный презент.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999