Купальник с длинным рукавом — еще один тренд этого лета от Эльзы Хоск

Шведская модель Эльза Хоск показала модный пляжный образ

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 июля 2021, 19:20
Мода и красота
Эльза Хоск в трендовом купальнике с длинным рукавом © instagram.com/hoskelsa

Пляжная мода 2021 разнообразна до такой степени, что рядом с соблазнительным бикини в чемодан можно сложить не менее сексуальный купальник с длинным рукавом. Особенно после того, как шведская модель и "ангел" Victoria’s Secret Эльза Хоск, которая часто делится с подписчиками модными образами, на днях показала стильный аутфит именно с таким комплектом.

Тенденция на купальники с длинным рукавом начала появляться на страничках инфлюенсеров еще в 2019 году. Ее можно было заметить на влиятельных лицах, среди которых голландская модель Роми Стрейд, Мисс Вселенная-2012 Оливия Калпо, украинская певица Надя Дорофеева и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новом сезоне Эльза Хоск показала, как носить боди-купальник с длинным рукавом в молочном оттенке австралийского дизайнера Christopher Esber. Верх и низ комплекта дополнила драпировка и тонкие завязки, характерные бренду. Завершила пляжный образ плетеная панама нежно-розового цвета.

Эльза Хоск в трендовом купальнике с длинным рукавом
Эльза Хоск в трендовом купальнике с длинным рукавом © instagram.com/hoskelsa

И хотя, для того чтобы получить ровный загар, такой стиль купальника вряд ли подойдет, модная тенденция может привлечь внимание другими характеристиками. Например тем, что топ из комплекта также может гармонично выглядеть в комбинации с юбкой или легкими брюками, а кроме того, в нем точно не обгорят плечи.


Недавно мы собрали 6 интересных новинок летних ароматов 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999