8 самых стильных спортсменок, участвующих в Олимпийских играх в Токио 2020

Потому что модный радар работает даже во время спортивных соревнований

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 июля 2021, 20:50
Мода и красота
Самые стильные спортсменки Олимпийских игр в Токио-2020 © instagram.com/alicasmd; instagram.com/allysonfelix

Уже завтра открывая новостные паблики ты сможешь разбираться в спорте не хуже спортивного журналиста, ведь каждая вторая новость будет посвящена Олимпийским играм в Токио-2020. Но это не значит, что модные рубрики исчезнут из твоей ленты, потому что глядя на участников олимпиады хочется еще больше говорить о стиле и красоте.

Как минимум, потому что даже Ким Кардашьян выпустила коллекцию белья для олимпийской сборной США. Как максимум, потому что в этом году списки дизайнеров, работающих с олимпийскими командами, особенно обширны.

Площадь в Токио отсчитывает часы, оставшиеся до начала олимпиады, а редакция tochka.net знакомит тебя с самыми стильными спортсменками, участвующих в Олимпийских играх в Токио в 2021 году.

Алиса Шмидт

Немецкая легкоатлетка носит звание самой сексуальной спортсменки в мире. В перерывах между спортивными аутфитами девушку часто можно увидеть в стильных мини-платьях, и дизайнерских комплектах одежды.

Дайна Эшер-Смит

Британская легкоатлетка успела не только получить заветные спортивные награды, но и предложения модных глянцев украсить их обложки. Еще с самого детства Дайна увлекалась модой и постоянно экспериментировала с созданием модных образов.

Элина Свитолина

Украинская теннисистка часто появляется перед объективами камер в нарядах мировых брендов — от Louis Vuitton до Off-White. Девушка сотрудничает с брендом спортивной одежды Nike, швейцарским часовым брендом Hublot и др. 

Наоми Осака

Японская теннисистка тоже смогла найти место в модном мире. 23-летняя спортсменка не раз украшала обложки модных журналов. Стиль девушки настолько разнообразен, что после спортивного костюма на ней сразу можно увидеть обтягивающее фигуру платье в тандеме с босоножками на высоком каблуке.

Симона Байлз

Американская гимнастка — одна из самых титулованных в истории спорта — сотрудничает с брендом Athleta, разрабатывая совместную капсульную коллекцию спортивной одежды. А, к примеру, в 2018 году вместе с компанией Caboodles Симона выпустила коллекцию сумок, предназначенную для женщин, ведущих активный образ жизни.

Летиция Буфони

В этом году на Олимпийских играх в Токио скейтбординг впервые станет частью соревнований. Одной из представительниц стала бразильская уличная скейтбордистка. Летиция — именно та девушка, которая и в трениках и в платьях выглядит всегда роскошно. А ее новый цвет волос после Олимпийских игр и вовсе просто обязан стать новым трендом.

Саня Мирза

Индийская теннисистка — пример женственности и сдержанного стиля. Национальная индийская одежда — не единственный выбор спортсменки. В профиле Сани можно вдохновиться элегантными нарядами для любого случая.

Эллисон Феликс

Американская спортсменка является не только шестикратной золотой медалисткой, но и влиятельным лицом модного мира. Например, в августе прошлого года девушка представила свою первую капсульную коллекцию в рамках долгосрочного партнерства с Athleta.


Ранее мы написали о том, как повторить стиль главных героинь сериала "And Just Like That...".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999