С чем носить трендовые джинсы со стрелками? Показывает королева Рания

Безупречный образ для следующего выхода из дому

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 октября 2021, 13:10
Мода и красота
Рания аль-Абдулла © instagram.com/queenrania

Самая универсальная и практичная пара в повседневном гардеробе — пара модных джинсов. В сезоне осень-зима 2021/22 в моду вошли фасоны со стрелками или дополнительными строчками вдоль ноги. И если ты все еще наблюдаешь за данной тенденцией со стороны, то королева Иордании Рания собственным примером докажет, что данная новинка будет уместна в твоем гардеробе.

Во время посещения фонда "Бирюзовая гора" Рания аль-Абдулла показала модный сет с темными джинсами Chloé расклешенной модели с видимой золотой строчкой, которая визуально помогла удлинить ноги. Модель джинсов, выбранная королевой Иордании, учла сразу несколько главных тенденций этого сезона: глубокий темно-синий цвет, эффект отутюженной стрелки, средняя посадка и расклешенная к низу штанина. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рания аль-Абдулла
Рания аль-Абдулла © instagram.com/queenrania

В сочетании с коричневым свитером с коротким рукавом и обувью в тон, Рания создала чрезвычайной простотой и в то же время изысканный образ, который можно повторять в повседневности. Свой модный образ королева завершила легкой прической, подкрутив волосы, а также минималистичными украшениями — часами в винтажном стиле и жемчужными серьгами.

Рания аль-Абдулла
Рания аль-Абдулла © instagram.com/queenrania


Недавно Меган Фокс снялась в горячей фотосессии, выпустив собственную коллекцию одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999