Бренд SVAKOM приглашает каждого присоединиться к борьбе с раком груди

Cделать это можно легко: достаточно купить любой товар мирового фан-бренда SVAKOM

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2021, 10:10
Здоровье
Промо
Смарт-игрушки SVAKOM  © пресс-служба

В Украине наиболее распространенное онкозаболевание среди женщин — это рак груди: его доля составляет 20,3% от всех женских онкологий (данные НКРУ). К счастью, современная медицина достойно справляется с этим страшным заболеванием — выживаемость при диагностике и лечении онкологии на I стадии составляет практически 100% (по данным Центра общественного здоровья МОЗ Украины).

Однако лечение онкологии все еще остается финансово тяжелым для среднестатистической украинки, а диагностика часто запаздывает. Справиться с этими проблемами помогает всемирно известный фан-бренд SVAKOM, распространяя информацию о своевременном самообследовании и жертвуя средства от продажи товаров на приобретение оборудования для Национального института рака Украины.

Принять участие в акции может каждый, просто купив понравившуюся позицию. Акция проводится в официальном партнерстве с благотворительным фондом КВИТНА.

SVAKOM Phoenix Neo
SVAKOM Phoenix Neo  © пресс-служба

SVAKOM — известный во всем мире производитель товаров для взрослых, который заботится не только об удовольствии своих клиентов, но и о здоровье: очищает питьевую воду в Южном Судане, высаживает деревья в Африке, обеспечивает детей Гватемалы молоком и т.д. Теперь свои силы SVAKOM направил в Украину!

С 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года часть средств от продажи товаров SVAKOM направляется в Национальный институт рака Украины для приобретения нового оборудования. Что именно и на какую сумму будет закуплено, зависит от количества продаж, и еще каждый успевает внести свой посильный вклад. Тем более, что товары SVAKOM — это совершенно новое слово в мире продукции для взрослых.

Это не просто вибраторы, а, например, вибраторы с удаленным управлением со смартфона, тревел-игрушки, игрушки с музыкальным сопровождением, мини-вибраторы для длительного ношения и многое другое, что поможет реализовать самые необычные фантазии. Так что каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу, главное — успеть купить свою игрушку мечты до 28 февраля, пока длится акция. Выбрать приятный гаджет для души и тела можно здесь.

Товары для интимного здоровья SVAKOM
Товары для интимного здоровья SVAKOM © пресс-служба

Итак, покупая любой товар SVAKOM, ты не только получаешь шикарный современный девайс для взрослых игр, но и присоединяешься к доброму делу. И это еще не все! Вместе с игрушкой каждый покупатель получает листовку с инструкцией по самообследованию молочных желез, которое врачи рекомендуют женщинам старше 20 лет проводить ежемесячно. Самообследование займет всего несколько минут:

  • осмотр стоя: в зеркале осмотреть молочные железы на предмет асимметрии, изменений контуров и внешнего вида сосков, появления новых складок; сделать это с руками вверх и на поясе;
  • осмотр лежа: положить свернутое валиком полотенце под лопатки и прощупать каждую грудь противоположной рукой, обратить внимание на любые изменения структуры, уплотнения и болезненность — все это повод обратиться к специалисту.

В листовке от SVAKOM представлена полная информация о самодиагностике. Инструкция иллюстрирована и максимально понятна. Такая простая самодиагностика под силу каждой и способна без преувеличения спасти жизнь! 

#svakomfightcancer
 #svakomfightcancer   © пресс-служба

Как еще можно помочь в борьбе с раком груди в Украине:

  • опубликовать информацию о благотворительной акции SVAKOM в любой соцсети с хештегом #svakomstopcancer;
  • распространить инструкцию по самообследованию среди подруг, родных и коллег, и не забыть напомнить о регулярности осмотра;
  • перевести деньги на счет фонда КВИТНА: когда идет борьба за жизнь, каждая гривна на счету!

Благотворительный фонд КВИТНА помогает женщинам по всей Украине справляться с раком молочной железы, сотрудничает со многими брендами и известными людьми.

За прошлый, 2020ый год, в мире от онкозаболеваний умерло около 10 миллионов человек (данные ВОЗ). Сократить эту статистику под силу и нам с тобой тем более, что со SVAKOM это так просто и приятно. Ты получишь самую современную интимную продукцию крутого бренда, а сотни женщин в Украине — шанс на здоровую жизнь! 

Поможем вместе со SVAKOM
Поможем вместе со SVAKOM © пресс-служба


Недавно мы писали, что в Киеве презентовали умную систему управления здоровьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999