Vogue выбрал 12 стильных женщин 2021 года

Среди этих красоток точно есть твоя любимица

tochka.net
tochka.net
автор
21 декабря 2021, 15:30
Мода и красота
Vogue назвал самых стильных женщин 2021 © gettyimages

Американская редакция журнала Vogue назвала 12 самых стильных женщин 2021 года. По мнению авторов издания, в уходящем году было множество запоминающихся моментов в индустрии моды и в образах знаменитостей в целом. Но журнал определил 12 женщин, образы которых всегда достигали большого успеха. Среди них Зендая, Леди Гага и Анджелина Джоли, которые приятно удивляли своими образами поклонников.

Кейт Мосс

Что бы ни надела Кейт, она всегда выглядит элегантно и сексуально. Скромная роскошь, классика — все это делает Мосс иконой стиля уже очень много лет.

Самые стильные звезды 2021
Кейт Мосс  © gettyimages

Леди Гага

Пышные юбки, жакеты, невероятно сексуальное платье-корсет, роскошное переливающееся платье — Гага удивляла и восхищала. Каждый ее образ в 2021 году был продуман до мелочей. Не удивительно, что певица в списке самых стильных женщин.

Самые стильные звезды 2021
Леди Гага © gettyimages

Зендая

Заголовков со словами "Зендая поразила образом" не счесть. То она появилась в импровизированных латах в виде цепей вместо топа, то в платье с золотым позвоночником, то в ярком красном наряде с необычной юбкой. Зендая в списке на своем месте.

Самые стильные звезды 2021
Зендая © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дуа Липа

В этом году певица максимально погрузилась в мир моды и открывала показ коллекции Versace. Максимально сексуальные открытые образы певицы сделали ее самой стильной женщиной 2021 года.

Самые стильные звезды 2021
Дуа Липа © gettyimages

Рианна

Отличилась певица своим появлением на Met Gala, куда она пришла со своим бойфрендом в...пуховых одеялах.

Самые стильные звезды 2021
Рианна © gettyimages

Джордан Данн

Британская модель всячески подчеркивала свою фигуру платьями в бельевом стиле, моделями с открытыми плечами и разрезами. Красотка знает, как носить вещи именитых дизайнеров или начинающих модельеров.

Самые стильные звезды 2021
Джордан Данн © gettyimages

Изабель Юппер

Французская 68-летняя актриса Изабель Юппер в этом году оказалась на обложке французского Vogue. Юппер не изменяет французской классике в одежде, любит экспериментировать с вещами от Balenciaga и носить легкие летящие платья.

Самые стильные звезды 2021
Изабель Юппер © gettyimages

Джемма Чан

Всегда космически-элегантная Джемма удивляла своими роскошными платьями и образами в целом, которые для нее создавала стилистка Ребекка Корбин-Мюррей. Вместе они отличная пара.

Самые стильные звезды 2021
Джемма Чан © gettyimages

Анджелина Джоли

Дива ретро и винтажа, хранительница нарядов предыдущих лет, экологически осознанная и всегда стильная Джоли не могла не оказаться в этом списке.

Самые стильные звезды 2021
Анджелина Джоли © gettyimages

Зои Кравиц

За один лишь только смелый наряд Зои на Met Gala 2021 ее можно назвать самой стильной. Но Зои умеет балансировать между образами соседского подростка и образами соблазнительницы.

Самые стильные звезды 2021
Зои Кравиц © gettyimages

Синтия Эриво

Удивительно, но Синтия в этом году попала в список самых нелепых нарядов звезд и одновременно в список самых стильных женщин. Парадокс.

Самые стильные звезды 2021
Синтия Эриво © gettyimages

Николя Кохлан

Актриса заняла нишу любительниц причудливых пышных платьев и полюбилась своей жизнерадостностью и отражением внутреннего настроя в образах.

Самые стильные звезды 2021
Николя Кохлан © gettyimages


Недавно мы писали о том, какое идеальное платье выбрать для встречи Нового года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999