Идеальное платье для встречи Нового года 2022: выбирай из 20 вариантов (фото)

Ты сможешь смело комбинировать эти платья с вещами из ежедневного гардероба

tochka.net
tochka.net
автор
20 декабря 2021, 13:00
Мода и красота
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Inspiring Wit; Maria Vizuete

Буквально еще две недели и наступит новогодняя ночь. Что нас ждет впереди можно только догадываться. Но уверенной ты можешь быть только в одном — новогодний наряд сам себя не выберет.

tochka.net придумала за тебя что надеть на Новый год 2022 и сделала подборку из 20 платьев, которые ты сможешь носить и после праздника хоть каждый день.

  1. Платье в бельевом стиле. Идеальный вариант для встречи нового года и идеальный вариант на каждый день. Платье-комбинацию ты можешь потом носить и со свитером, и с рубашкой, и с футболкой. К тому же, сейчас платья в бельевом стиле снова в моде.
  2. Маленькое черное платье. Классика, которая всегда должна находиться у тебя в шкафу. На Новый год надень свои лучшие украшения и сделай модный блестящий маникюр, а в обычные дни можешь носить маленькое черное платье с жакетом, свитером, да с чем угодно.
  3. Платье с блестками. Сверкающее платье — вариант однозначно новогодний, но кто сказал, что его нельзя носить каждый день? Сочетай сверкающее платье со свитером оверсайз и грубыми ботинками и у тебя получится стильный и совсем не вычурный лук.
  4. Серебристое платье c эффектом металлик. Серебро — это идеальный вариант для создания любого образа, ведь платье может выступать основой, на которой ты будешь создавать свой образ.
  5. Вязаное элегантное платье. Эта история не про платья оверсайз с грубой вязкой, а про элегантные трикотажные платья силуэтного кроя. В сочетании с красивыми длинными серьгами и обувью на каблуке у тебя получится уютный и элегантный образ.
  6. Платье с рюшами, сборками и объемными рукавами. Вариант на любителя, но тоже его рассмотри. Обычно образ с такими платьями получается легким и романтичным. "Утежелить" его поможет жакет оверсайз или свитшот, если говорим о варианте "на каждый день". 

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Платье-жакет. Очень модный в 2022 году тренд. Его ты смело после праздников сможешь носить самостоятельно или с брюками и джинсами.
  2. Плиссировка. Платье с плиссированной юбкой тоже в тренде, так что можешь не переживать — минимум сезон сможешь смело его носить.
  3. Платье с запахом. Отличный вариант для девушек plus size. Платье с запахом позволит тебе подчеркнуть талию, грудь и сделать силуэт грациозным.
  4. Бархатное платье. Если ты думаешь, что бархатное платье — это история про бабушкин сундук с нарядами, то ошибаешься. Присмотри любимый фасон платья, но в бархатном варианте. Ты останешься довольной.
  5. Платье-рубашка. На первый взгляд может показаться, что это не совсем праздничное платье. Но ты всегда можешь украсить платье-рубашку поясом-цепочкой и дополнить образ туфлями-лодочками.
  6. Платье с бахромой. Ничто так не может украсить образ, как бахрома. И поверь, она точно не помешает тебе в повседневной жизни.
  7. Платье с хищным принтом. Возможно, леопардовый принт тебе слегка надоел, но он все еще в тренде и ждет твоего одобрения.
  8. Джинсовое платье. Одежда из денима сейчас переживает новый всплеск своей популярности. Воспользуйся этим моментом и купи для встречи Нового года самое носибельное платье.
  9. Атласное платье. Атлас всегда выглядит роскошно и идет абсолютно всем. Просто выбери подходящий по фигуре фасон, а дальше уже дело за тобой. Можешь сочетать атласное платье с туфлями на каблуке или с грубыми ботинками.
  10. Платье в пол. Должно же у тебя быть хотя бы одно красивое длинное платье!
  11. Короткое платье на бретелях. Если любишь мини (а мини-юбки сейчас в тренде), то смело покупай короткое платье на бретелях, которое потом точно сможешь сочетать с любым верхом.
  12. Белое платье. Самый большой плюс белого платья — это то, что оно может выступать в качестве холста, на котором ты создашь свой шедевр-лук.
  13. Красное платье. В данном случае можешь потратить время лишь на выбор подходящего оттенка. Красный, хоть и активный цвет, но легко сходится с другими цветами и оттенками, а тебе это только на руку.
  14. Сине-фиолетовое платье. Институт цвета Pantone выбрал цвет 2022 года — это Very Peri или синий с фиолетово-красным подтоном. Так что смело покупай платье в этом оттенке и будешь ходить модная круглый год минимум.

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Camille Styles

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Karina

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/BestDealFriday

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/BE Silk spirit

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/nowrain

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Hello Molly

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Pam Allier

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/We Select Dresses

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Shewin

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Baltic Born

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/careergirldaily

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/OOTDMW

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/ALLSAINTS

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/TallMoi

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Anna October

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Marie Claire

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/SHOWPO

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Maria Vizuete

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Lace and Locks

Платья на Новый год
Какое платье надеть на Новый год © pinterest.com/Liena UK


Недавно мы писали о прическах с пучком, которые ты можешь попробовать сделать на Новый год. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999