Новогодние подарки от души — с заботой о здоровье

Чем порадовать родных и близких в преддверии праздника?

tochka.net
tochka.net
автор

ебаная реклама
Новогодние подарки от души – с заботой о здоровье © пресс-служба

Приближаются новогодние праздники и все с нетерпением ждут подарков или заняты их поисками. Cложнее всего найти что-то необычное для родных и друзей, а иногда выбор может обернуться прямо-таки головной болью вместо приятных покупок. Так что мы дадим тебе подсказку: ищи практичные и современные вещи, которые будут индивидуальными, подобранными с любовью.

Один из самых полезных подарков, на который стоит обратить внимание, —смарт-часы. Стильные и легкие – они не только показывают время, но и обладают множеством умных дополнений – заботятся о здоровье, сне и досуге своего владельца, а также помогают легко управлять некоторыми функциями смартфона. С их помощью можно следить за своим самочувствием, здоровьем близких и даже вызывать экстренные службы.

Отличный выбор по лучшей цене

Одной из изюминок твоего шопинга станут смарт-часы известного бренда Amazfit– ведь это отличный выбор за оптимальные деньги – по последним данным, эти гаджеты стали одними из самых продаваемых в мире, и не зря. 

Стиль и изысканность: Amazfit GTS 2 и GTR 2

ебаная реклама
Amazfit GTS 2 и GTR 2 © пресс-служба

Стильные, с довольно большим дисплеем, Amazfit GTS 2 и GTR 2 будут уместны в путешествиях, на спортивной площадке и где угодно. Циферблат на часах можно персонализировать или выбрать один из 50 вариантов, которые можно найти с помощью мобильного приложения Zepp. Часы представлены в таких цветах: черный, пустынное золото и серый.

Amazfit GTS 2 и GTR 2 имеют 90 режимов тренировок, включая базовые. Каждое занятие обеспечивает контроль над определенным набором показаний, можно даже поставить цель, о достижении которой часы обязательно сообщат: пройденное расстояние, продолжительность тренировки, потраченные калории.

К сожалению, в быстром ритме сегодняшнего дня стресс является постоянным спутником активного человека. Умные часы помогут непрерывно следить за его уровнем, а также будут полезны для регулировки сна и контроля состояния дыхания.

Для меломанов эти устройства – просто находка: можно воспроизводить музыкальные композиции с помощью беспроводной гарнитуры или динамика, сохраняя в памяти часов до 300-600 любимых мелодий и песен.

Стоит отметить, что оба устройства не боятся воды, выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Часы можно носить даже во время купания и душа. Кроме того, будет плюсом их непрерывное использование до двух недель.

Спеши купить подарок по новогодней акционной цене — 3999 грн.

Легкий, гламурный и слегка бесшабашный Amazfit GTS 2 mini

ебаная реклама
Amazfit GTS 2 mini  © пресс-служба

Смарт-часы Amazfit GTS 2 mini– легкие, с уникальным дизайном в цветах Midnight Black, Sage Green и Flamingo Pink– подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Корпус из алюминиевого сплава со сменным силиконовым ремешком практически не ощущается на руке.  Однако при всей своей "легкомысленности" часы обладают мощными возможностями мониторинга здоровья: считают шаги, следят за сном, измеряют пульс в течение дня, уровень кислорода в крови (важный показатель в эпоху коронавируса) и даже уровень стресса. А женщинам помогают отслеживать цикл и вовремя замечать возможные нарушения.

В GTS 2 mini можно плавать, принимать душ и не переживать. Эти часы поддерживают более 70 спортивных режимов, включая игровые виды спорта, плавание в бассейне и на открытом воздухе. Информация обо всех тренировках хранится в памяти гаджета и дублируется на смартфоне во время синхронизации. Их точно не нужно часто заряжать, они будут работать не покладая рук до 14 дней без подзарядки.

Стоимость по акции к Новому году составляет 2 299 грн.

Для воинов по духу: Amazfit T-Rex

ебаная реклама
Amazfit T-Rex © пресс-служба

Черный, зеленый, камуфляжный и хаки корпус Amazfit T-Rex сразу подчеркнёт солидность и серьезный подход своего владельца к любому делу.

Часы имеют круглый полимерный корпус с большим дисплеем и физическими кнопками управления по бокам. Хотя корпус выглядит довольно массивным, сами часы очень легкие (58 г). Ремешок обладает хорошей пластичностью и высокой устойчивостью к повреждениям. Экран гаджета, покрытый закаленным стеклом, также защищен от случайных ударов и царапин, более того, на нем не остаётся следов пальцев. С таким устройством хоть в Антарктиду, хоть с караваном в Сахару – часы работают при температуре – от минус 40° до плюс 70° по Цельсию. В них можно плавать в бассейнах и открытых водоемах, они не боятся ударов и падений с высоты.

Со смарт-часами легко быть активным в 14 спортивных режимах: от ходьбы, бега и езды на велосипеде до триатлона, катания на лыжах, альпинизма и т.д. Во время тренировки прибор показывает скорость, темп, пройденное расстояние, частоту пульса, количество сожженных калорий. А в приложении на смартфоне можно увидеть более подробную информацию с графиками и диаграммами. Для всех режимов можно предварительно установить определенные настройки, например, такие как частота сердечных сокращений. Выходя за установленные пределы, часы будут сигнализировать о сильном расслаблении или, наоборот, о перегруженном теле.

Помимо спортивных функций, гаджет способен следить за качеством сна и давать рекомендации по его улучшению.

Amazfit T-Rex получает уведомления со смартфона, есть возможность принимать и отклонять звонки, управлять функциями некоторых приложений (список можно формировать вручную), отображать напоминания и искать телефон, отправляя на него звуковой сигнал. То есть часы имеют базовый набор "умных" функций.

А также, представьте, в самом экономном режиме один заряд может держать автономность часов до 66 дней и до 20 дней в активном использовании!

Стоимость к Новому году составляет 3799 грн. 

Строишь ли ты свои мечты, влюбляешься, преодолеваешь препятствия или просто беспокоишься о ком-то, такое приобретение пригодится и поможет тебе достичь того, к чему стремишься ты и твои дорогие люди.

Выбирай умные устройства и счастливого Нового года – года Тигра, который любит полезные и статусные подарки.

С 21 декабря по 4 января все эти смартчасы по специальной цене можно будет приобрести в сетях магазинов Алло, Цитрус, Comfy, Розетка и Фокстрот.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!