Чувственность и соблазн в парфюмерии: ароматы от Antonio Banderas, пробуждающие чувства

Парные ароматы #Secret_Temptation для нее и для него

tochka.net
tochka.net
автор
11 февраля 2022, 14:50
Мода и красота
Промо
#Secret_Temptation Antonio Banderas для нее и для него © пресс-служба

Парфюмерию и весь ее многочисленный арсенал несомненно можно считать искусством искушения. Если хочешь оставить стойкое, страстное воспоминание о себе, которое будет создавать гамму непревзойденных эмоций, сделай капельку духов неотъемлемой частью своего образа. Ведь атмосфера чувственности и соблазна — это неизведанное, таинственное измерение природы эмоции любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Запахи обладают способностью создавать удивительные ассоциации в сознании человека. А проверить это на практике можно, применив мощное оружие всемирно известного парфюмерного бренда Antonio Banderas, основанного в 1997 году. Его обладателем и лицом многочисленных композиций стал сексуальный, страстный красавец, голливудский актер Антонио Бандерас. Именно этот образ взят за основу при создании ароматов, наполненных экспрессией испанской души.

А если близится какой-то праздник и в твоей голове сразу появляется вопрос: что подарить своей второй половинке? Советуем обратить внимание на парные ароматы #Secret_ Temptation от Antonio Banderas, созданные для него и для нее.

Позволишь ли ты себе поддаться искушению?

Соблазны повсюду... Обычно они завладевают нами неожиданно, когда стихийно вытекают из обыденности и создают праздничные незабываемые воспоминания. Иногда соблазн накапливается в уголках сознания, пока не проникнет в каждую клеточку твоей сущности. Впрочем, сильнейшим соблазном является то, что скрывает человек, его тайное #secret_temptation, и с этим трудно спорить.

Дуэт ароматов для тех, кто готов дать свободу своим тайным желаниям

Аромат является той невидимой нитью, которая объединяет два влюбленных сердца и олицетворяет романтику и волнение. Известно, что определенным продолжением впечатления от аромата есть его визуальное воплощение. Изысканность, лаконичность, стиль — все это о дизайне флаконов #Secret_Temptation.

Для него — флакон темного насыщенного цвета с металлической серой пластиной. Он как мужчина, охваченный желанием, но слишком элегантный и воспитанный, чтобы показывать это.

#The_Secret_Temptation_For_Men
#The_Secret_Temptation_For_Men © пресс-служба

Для нее — флакон в форме сердца фиалкового оттенка с пластиной цвета белого золота. Само искушение и привлекательность, присущие женщине.

#Her_Secret_Temptation
#Her_Secret_Temptation © пресс-служба

#The_Secret_Temptation_For_Men

Мужская туалетная вода #The_Secret_Temptation_For_Men представлена испанским брендом Antonio Banderas в 2017 году. Этот страстный аромат не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Его изысканная древесно-пряная композиция является воплощением силы, харизмы, решительности и опьяняющей галантности. Только представь и почувствуй эти нотки в общей симфонии звучания аромата, выстраивающего безупречный образ мужчины.

Цитрусово-пряные начальные ноты раскрываются ярким бергамотом со смолой элеми, красным перцем и зеленым кардамоном. Их сметает вихрь из полыни, базилика и жасмина. Аромат оставляет после себя невероятный шлейф из нот дерева, сотканный из мудрого кедра, ветивера, ванили и соблазнительного мускуса.

Пирамида композиции:

  • Интригующий феерический аромат открывается зеленым кардамоном, бергамотом. Его невозможно забыть из-за специфического древесного аккорда смолистого элеми, приправленного красным перцем.
  • В сердце аромата нас встречают свежие, возбуждающие базилик и жасмин.
  • Мощная, энергичная база украшает аромат ветивером, ванилью и мускусом, создающие устойчивый ореол, который трудно проигнорировать.

Мужская туалетная вода #The_Secret_Temptation_For_Men © пресс-служба

#Her_Secret_Temptation

Сладкий и пряный аромат #Her_Secret_Temptation — находка для загадочных, творческих женщин, стремящихся к владению тайнами искусства соблазна. Туалетная вода оставляет после себя едва заметный шлейф, который невозможно спутать ни с чем. Ноты этого аромата — как бутон розы: распускаются постепенно.

  • Начинается аромат яркими фруктами и цитрусами, приправленными пикантным красным перцем.
  • Ирис, флердоранж, жасмин и роза создают гамму цветочных ароматов.
  • Основание сформировано теплой амброй, которая сплетается с восточным аккордом и придает аромату невероятный характер, подчеркнутый экзотическими породами дерева.

Сладкий и пряный аромат #Her_Secret_Temptation
Сладкий и пряный аромат #Her_Secret_Temptation © пресс-служба

Антоніо Бандерас Парфумс. На правах реклами. Парфумерно-косметична продукція. ТОВ "Егзагон". Тел. (044) 33-77-000,  www.hexagone.ua


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999