Олимпийские спортсмены в TikTok-трендах: рум-туры и переодевания

В каких условиях живут спортсмены на зимних Олимпийских играх в Пекине?

tochka.net
tochka.net
автор
8 февраля 2022, 13:40
Твой выбор
Зимние Олимпийские игры в Пекине 2022 © depositphotos.com

В Китае проходят зимние Олимпийские игры 2022. Главное спортивное событие 2022-го продлится до 20 февраля. За соревнованиями и спортсменами следят миллионы людей по всему миру, причем зрителям интересно все: от тренировок и соревнований, до того, как выглядит Олимпийская деревня и в каких условиях они живут. Поэтому рум-туры по номерам олимпийских спортсменов стали новым TikTok-трендом.

Особенно активны американские и канадские спортсмены. Так, Натали Королесс из Канады показала свою комнату в Пекине. На видео комплекты сборной Канады, стол, заполненный закусками и угощениями и плюшевые игрушки — талисманы Олимпийских игр и канадской сборной.

Китайские спортсменки Анна Фэйрман и Анна Сегеди показали свой номер: там был флаг "Пекин-2022", зарядная станция, умная кровать, пустое жилое пространство и секретное окно.

Легендарный американский сноубордист Шон Уайт провел детальную экскурсию по своей комнате: показал стену с семейными фотографиями и украшения к Лунному Новому году.

Канадский биатлонист Адам Ранналлс показал насыщенный день из жизни на Олимпиаде: с момента, когда он просыпается, идет на тренировку, возвращается домой, играет в видео игры и ложиться спать.

Олимпийские фигуристы также поделились видео с трендом And why arent you in uniform. Испанская танцовщица на льду Оливия Смарт и канадская фигуристка Пайпер Гиллес показали, как быстро одевают форму сборной.


Кстати, ранее мы рассказывали о самых стильных формах сборных на Олимпийских играх 2020 в Токио.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999