Как выбрать средства для ухода за кожей зимой: определяем основные критерии качественной косметики

Зимой наша кожа нуждается в особом уходе. Воздействие холодного воздуха, нехватка питательных веществ негативно сказываются на внешнем виде. Выбор крема для лица – дело серьезное, ведь необходимо обеспечить нежный уход и оптимальный уровень увлажнения.

27 декабря 2010, 00:00

При выборе крема для лица примите во внимание следующие факторы:

Возраст, а значит индивидуальные потребности кожи;

Тип кожи. Как ни странно, многие женщины бывают удивлены, услышав из уст профессионального косметолога "диагноз" о типе своей кожи. Да и не так-то просто определить, к какому именно типу относится ваша кожа, нормальному или, например, умеренно жирному. Немало сложностей возникает и с подбором средств для комбинированной кожи.

– Время года, погодные условия.

– Торговая марка средств по уходу за кожей.

При выборе косметики мы зачастую руководствуемся увиденной рекламой, советами консультантов в магазине или же рекомендациями косметологов.

Насколько эффективен каждый из упомянутых методов – судить тебе самой. У каждой из нас есть собственный опыт в этой области.

Разумная альтернатива

А что вы знаете о прямых продажах, возможности попробовать товар и получить индивидуальные консультации? Увы, этот путь выбора косметики многие женщины попросту игнорируют. Не означает ли это, что таким образом они ограничивают себя в выборе того или иного средства ухода за кожей? Вероятнее всего, это так.

Давайте вместе узнаем больше о новой торговой марке косметики beautycycle от Amway.

Что ты знаешь о компании Amway?

Как свидетельствуют опросы, большинству женщин хорошо знакомы преимущества высококонцентрированных и эффективных чистящих средств, предлагаемых компанией Amway. Они готовы рекомендовать их своим знакомым. Однако о косметических средствах Amway им почти ничего неизвестно.

Какую косметику предлагает женщинам Amway?

Amway
© Amway
В феврале 2010 года на рынке Украины появилась торговая марка beautycycle, представляющая весь спектр средств по уходу за кожей и декоративной косметики.

На создание этой линии продукции ученых вдохновила восстанавливающая сила стихий природы - Воды, Земли, Воздуха и Огня. Отличительная черта косметики beautycycle – натуральные ингредиенты.

Так, благодаря йогуртовым культурам-пробиотикам, средства beautycycle коллекции  "Воздух" активизируют естественную способность кожи поглощать кислород. Средства этой коллекции рекомендованы для зрелой кожи.

Amway
© Amway
Средства коллекции "Огонь" от beautycycle содержат глюкозамин – ингредиент, способствующий самовосстановлению кожи. Благодаря использованию этих средств специального назначения удается уменьшить темные круги под глазами, устранить раздражение. Результат: излучающая здоровье кожа.

Коллекция "Вода" от beautycycle предназначена для нормальной и сухой кожи лица. Сила экстракта фиалки трехцветной помогает увлажнить кожу, стимулируя циркуляцию влаги как изнутри наружу, так и обратно.

Коллекция "Земля" от beautycycle предназначена для нормальной и жирной/комбинированной кожи. Средства этой коллекции не содержат масел, сужают поры, контролируют выделение кожного жира, обеспечивая чистоту и свежесть кожи.

Преимущество косметики beautycycle: индивидуальный подход к клиентам. Консультации Независимых предпринимателей Amway – это квалифицированная помощь в выборе продукции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Могу посоветовать Вам подойти на бесплатную консультацию в клинику к ВРАЧУ косметологу и вам подберут средство для ухода за кожей тел (044)484-40-40

    Прокомментировать Мне нравится
  • Рената 13 лет назад

    Здраствуйте!!!!У меня в зимнее время на лице появляется шелушение.Вы могли бы посоветовать чем именно можно воспользоваться?

    Прокомментировать Мне нравится