Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Срочная новость: твой еженедельный гороскоп прибыл!

tochka.net
tochka.net
автор
15 апреля 2022, 18:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака © Ali Pazani, pexels.com

Распахни окна и впусти свет в свой дом и сердце. Используй воображение, интуицию и творческие способности, чтобы вдохновляться жизнью и парить над обыденностью. Узнай детально, что ожидает тебя на этой неделе с 18 по 24 апреля 2022 года из гороскопа, который подготовила tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Пресекай любые словесные баталии сменой темы, чтобы не загнать себя в угол и не создавать драматические ситуации. Рассчитывай свои силы и думай над осуществлением планов — для этого тебе нужно больше, чем просто разговоры. Опасайся властных кабинетов, они могут усложнить твою профессиональную деятельность. Практический подход к финансовым вопросам во вторник поможет тебе достичь нужного результата.

Телец

Твои позиции существенно укрепятся в эту неделю, ведь ею будет повелевать Меркурий — планета, связанная с коммуникациями. Максимально используй свое красноречие, очаровывая потенциальных клиентов, предлагай им идеи и строй для них многословные замки. Ты будешь фонтанировать идеями, однако тебе стоит остановиться на одной теме и поработать над деталями. Открой свое сердце для новых возможностей и связей.

Близнецы

Твоя карьера и публичный имидж станут зоной волшебства на этой неделе. Твой потенциал будет так же велик, как и воображение. Не ходи вокруг да около, а говори прямо, что хочешь донести собеседнику, но не делай выводы за него. Думай, как лучше реализовать представившиеся возможности и что именно ты хочешь получить от жизни. Определись, что тебе нужно больше — профессиональный рост, публичная деятельность или возможность делиться своими знаниями.

Гороскоп
Гороскоп советует определиться, что тебе нужно в жизни © Andrea Piacquadio, pexels.com

Рак

Пока все, что ты обсуждаешь с друзьями, коллегами и членами клубов — всего лишь разговоры. Однако не отказывайся от этого, вскоре все принесет свои плоды. А пока встречайся, раскланивайся, протягивай руку помощи, проводи разведку и изучай возможности. Если ты интересуешься искусством, духовными практиками или альтернативными методами лечения, то быстро найдешь то, что ищешь.

Лев

Для тебя настало время поторопиться и заняться практическими вещами. Если какие-то идеи или проекты работают — развивай их, если нет — отбрось и забудь. В близких отношениях будет не все гладко, твои мечты об идеальном партнере могут так и остаться всего лишь мечтами. В этом вопросе ты испытываешь наибольшую беззащитность, поэтому постарайся не доводить эмоции до критических отметок, когда ты не будешь знать, что делать дальше.

Дева

Если ты занимаешься преподаванием, передаешь свои знания, задумайся, стройна и системна ли твоя учебная теория. Ближайшие не только недели, а и месяцы будут идеально подходить для того, чтобы сосредоточиться на главном и упорядочить рутину. Большая часть недели будет посвящена отношениям, и случится волшебство, когда твое сердце оттает и ты позволишь любви завладеть своими чувствами. Партнер станет источником твоего вдохновения.

Гороскоп
Звезды обещают, что твое сердце оттает © Andrea Piacquadio, pexels.com

Весы

Чудеса на этой неделе будут случаться там, где ты меньше всего их ждешь. Поднимись над своим долгом, работой и всем, что тебя беспокоит. Если хочешь перемен, нужно принять это решение и направить всю энергию на изменения. Отказывайся от своего скептицизма, отбрось сомнения и откройся возможностям. Тебе следует определиться со своими целями и мечтами во всех сферах жизни и в первую очередь изменить свое сознание.

Скорпион

Твоя творческая натура вырвется на этой неделе на свободу и уже никому не остановить тебя в азарте исследований и увлечений. Полезно сходить в художественные галереи, пересмотреть любимые фильмы, пробовать самовыразиться, но при этом не зацикливаться на результатах. Нарисуй доску желаний, чтобы визуализировать то, чего хочешь достичь в творческом, любовном и других планах. Займись тем, что было отложено, тем, что тебя по-настоящему вдохновляет.

Стрелец

Домашнее счастье — это не то, о чем ты в первую очередь думаешь сейчас, но тебе стоит поставить этот вопрос во главу угла на этой неделе. Дом должен стать твоим надежным убежищем и источником вдохновения. Добавь в него уюта и окружи себя любимыми людьми. А возможно, ты решишь, что настало время все поменять кардинально, сменив дизайн и мебель. Звезды не будут противиться твоим порывам, а только поспособствуют этому.

Гороскоп
Последуй совету звезд и преобрази свой дом © Taryn Elliott, pexels.com

Козерог

Ностальгические воспоминания могут нахлынуть на тебя, и ты погрузишься в них с головой. Прежде чем затеряться в тумане старых образов и воспоминаний, подумай, для чего тебе это нужно. Если эта история может открыть для тебя новые возможности или сферы, тогда отбрось сомнения. Но если это всего лишь печаль об ушедших годах, лучше и не начинай. В любом случае доверься своей интуиции и сердцу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Водолей

Тебе стоит поумерить импульсивные траты на этой неделе и пристально следить за финансами, так как эта область у тебя полна иллюзий и заблуждений. Никто не говорит, что это плохо, просто тебе всегда нужно хорошо взвесить все за и против, прежде чем нажать большую красную кнопку "Купить сейчас". Действуй в соответствии со своими ценностями и только в том случае, если они находят отклик в твоем разуме.

Рыбы

В эту неделю ты войдешь в фазу восприимчивости, экспансивности, непредвзятости. Позволь себе парить, мечтать, представлять и, самое главное, чувствовать. Это будет исключительно творческое время, так что плыви как по течению, так и против, будто ничто не может тебя остановить. Записывай свои мечты и фантазии для дальнейших размышлений. В пятницу Марс — планета энергии — будет в твоем знаке. Она усилит твое сострадание и артистизм.


Узнай, что такое активное слушание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999