Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы приготовила Вселенная для тебя

tochka.net
tochka.net
автор
26 августа 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября © Sophia Richards, unsplash.com

Лето подошло к концу. Но не стоит слишком расстраиваться. Первая неделя осени будет очень яркой для многих знаков зодиака. 

Овен

Предстоящая неделя для большинства Овнов будет достаточно хлопотной.  У них или очень близкого для них человека произойдет очень важно событие, которое поменяет привычный уклад жизни. Из-за этого может быть тревожно, ведь новое зачастую пугает.

Не бойся, все пройдет как по маслу. Но при условии, что тебе удастся хотя бы немного обуздать своей огненный темперамент.  Девиз недели для Овнов: "Меньше эмоций, больше действий". Если чувствуешь, что подкатывает тревога, сделай приседания, отожмись, но не вымещай негатив на людей.

Телец

Может возникнуть ощущение запутавшейся в паутине мухи. "Распутаться" поможет простой, но эффективный способ под названием "генеральная уборка". Разложив все по полочкам в своем доме, ты почувствуешь, как прояснится и в твоей голове, и в душе. Вообще на этой неделе Тельцам противопоказано сидеть сложа руки. Бездействие для них сейчас равно депрессия. 

Гороскоп на неделю
Лишнее напряжение поможет снять генеральная уборка © freepik.com

Близнецы

Для многих Близнецов наступает время перемен. К лучшему, конечно же. Наконец удастся уделить время себе, своему здоровью, благодаря чему у тебя снова появится желание что-то планировать, о чем-то мечтать. У многих появится ясность, куда двигаться дальше. Надо только внимательно прислушиваться к подсказкам Вселенной.

Рак

На повестку дня у Раков выйдут вопросы карьеры. Возможно, тебе предложат новую работу. Прежде чем соглашаться на это интересное на первый взгляд предложение, взвесь все "за" и "против". Сейчас такая ситуация, что синица в руках  может быть лучше, чем журавль в небе.

Лев

У Львов с этой недели стартует яркая полоса в жизни. У тебя будет много энергии и желание творить, а также вытворять. Не противься ему. Сходи на дискотеку, прыгни с парашютом — делай то, что душа пожелает. Если не выплеснешь эту энергию, она как сжатая пружина "выстрелит" когда-нибудь, и мало никому не покажется.

Гороскоп на неделю
Львам хорошо на этой неделе устроить разгрузочный день © freepik.com

Дева

Рациональные и меркантильные Девы на этой неделе могут стать перед сложным выбором: душа будет хотеть одного, а разум требовать сделать совершенно противоположное. Возможно, хоть иногда стоит делать исключения и прислушиваться к тому, что диктует сердце, а не голова? Сейчас именно такой случай.

Также Девам на этой неделе необходимо уделить особое внимание финансовым делам. Вспомни, что деньги любят счет. Наведи порядок в своем кошельке, проверь счета, закрой долги.

Весы

Весы сейчас проживают непростой период. Остро могут стать вопросы, связанные с семьей, возможны конфликты со второй половинкой. Не занимай радикальную позицию, учись находить компромиссы, будь гибче. Это поможет избежать серьезных проблем и, возможно, даже разрыва.

Если в личной жизни у многих Весов будет буря, то на работе на этой неделе тебя ожидает полный штиль.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут произойти крутые перемены. Кто-то из них переедет на новое место жительство, у кого-то появится перспектива поменять работу. В любых изменениях тебе будет сопутствовать удача. Но чтобы было не так страшно делать новые шаги, заручись поддержкой человека, которому доверяешь.

Стрелец

На этой неделе может разрешиться вопрос, который долгое время не давал тебе покоя. Ты почувствуешь, как с твоих плеч буквально гора свалилась. Но в то же время в этот период возможно обострение взаимоотношений в семье. Могут всплыть старые обиды, может вывалиться скелет из шкафа, что-то тайное станет явным. Единственный совет в такой ситуации — помнить, что идеальных людей не бывает. И за каждым из нас водятся грешки. И иногда самое правильное решение — понять и простить.

Козерог

Козерогов ждет очень позитивная неделя. У тебя будет настроение свернуть горы. И благодаря запалу и энтузиазму тебе действительно будет много удаваться. Главное — на этой волне все-таки не слишком перенапрягаться. Ведь важно, чтобы сил хватило на длинную дистанцию, а не на короткий забег. Поэтому обязательно находи время для отдыха.

Гороскоп на неделю
Выходи в люди, не сиди в четырех стенах © freepik.com

Водолей

Очень удачная неделя и для Водолеев. А все благодаря тому, что тебе удастся наконец прогнать сплин и взять себя в руки. Четкий распорядок дня, позитивные аффирмации, вера в себя — такой "набор" приведет к тому, что за эту неделю ты сможешь сделать больше, чем за весь предыдущий месяц. В конце этой плодотворной недели сделай себе подарок. Например, отправляйся в небольшое путешествие.

Рыбы

На первое место у многих Рыб на этой неделе выйдут отношения с противоположным полом. Возможны конфликты, скандалы, но тебе удастся выйти из них очень мирным путем. Более того, во время жарких споров удастся выявить те "сорняки", которые подтачивают ваши отношения изнутри. Выкорчевывай их незамедлительно. Ты почувствуешь сразу, как отношения налаживаются.

Одинокие Рыбы на этой неделе могут встретить свою любовь. Но для этого нужно не сидеть в четырех стенах, а выходить в люди.


Напомним, что ранее мы писали о магнитных бурях в сентябре 2022 года.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999