Везунчики ноября 2022 года по знаку зодиака

Узнай, кому будет способствовать удача в этом месяце

tochka.net
tochka.net
автор
31 октября 2022, 18:40
Гороскоп
Везунчики ноября 2022 года по знаку зодиака © Chermiti Mohamed, pexels.com

В наступающем месяце многие знаки смогут поймать удачу за хвост, наладить личную жизнь и обрести успех в карьере. Однако астрологи назвали три знака зодиака, которым особенно повезет в ноябре 2022. Об этом тебе подробно расскажет tochka.net.

Дева

Так как в этом месяце Юпитер будет находиться в транзите, сезон Стрельца принесет Девам счастье в любви. Он посвящен личным изменениям и самосовершенствованию, поэтому если ты хочешь, чтобы личная жизнь процветала, необходимо быть готовой к переменам.

Когда Солнце войдет в знак Огня, это увеличит понимание и осознание Девой окружающего мира. Это значит, что в душе ты станешь более зрелой и понимающей. Новые отношения могут быть для тебя неидеальными, но Дева понимает, что не каждый хочет быть марионеткой в чужих руках.  Двум людям, которые хотят быть вместе долгое время, необходимо быть равными в отношениях.

В середине месяца, когда Венера пройдет по Стрельцу, у Дев пробудится страсть к работе. Ты сможешь брать на себя больше задач и, соответственно, получить большую финансовую выгоду.

Рак

Гороскоп Рака на этот месяц обещает быть более удачливым, чем у других знаков. Соединение Венеры и Урана усиливает стремление к успеху, и Раки будут жаждать прыгнуть в новые неизведанные области.

В середине месяца, когда Венера пройдет через Стрельца, Раки станут более чувствительными в финансовых вопросах. Тебе нужно быть аккуратнее в тратах.

Кроме того, Юпитер в транзите окажет глубокое влияние на эмоциональную сферу Раков. Твоя общительность легко пробьет защитные барьеры окружающих, а отношения с партнером улучшатся.

Стрелец

Ноябрь Козерога имеет трин Марса к Сатурну, и это счастливый знак. Стрельцы готовы бороться за дело, которыми увлечены. Эта триада будет стимулировать новые проекты, чтобы дать тебе возможность проявить себя. Особенно Стрелец готов рисковать и окунаться в новые спорные или экспериментальные проекты.

Финансы, проходящие через Венеру в Стрельце, показывают, что тебе нужно расти и расширять кругозор через отношения. Возможности для инвестиций или заработка появятся, если твой круг общения расширится, а информация станет более многомерной.

Ты также узнаешь новые вещи, из которых получишь необходимый опыт и сможешь легче оценивать риски. В это время Стрелец также сможет найти идеальных партнеров, высоко ценимых за их убеждения, видение и идеалы.

Ретроградный Юпитер будет означать очень удачный месяц для любовных дел Стрельца. Ты будешь готова отправиться в далекое путешествие, чтобы открыть свой разум, что также поможет твоей семье сблизиться.

В то же время это также источник мотивации для Стрельца, чтобы преодолеть темные эмоциональные эпизоды, на которые повлияла астрология прошлого месяца. Стрельцы любят наполнять свой разум новыми идеями и жаждут приключений в любой форме.


Ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2022 для всех знаков зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999