Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная в новом году

tochka.net
tochka.net
автор
29 ноября 2022, 16:30
Гороскоп
Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака © freepik.com

Хозяином наступающего 2023 года станет Черный Водяной Кролик (Кот). Это мирное, спокойное и домашнее животное. Будем надеяться, что таким же спокойным будет и новый год. А вот что ждет представителей каждого знака зодиака? Читай в нашем гороскопе. 

Овен

В 2023 году у импульсивных и темпераментных Овнов будет немало ситуаций, когда им захочется махнуть на все рукой и пуститься в авантюру. Из-за такого подхода можно наломать немало дров. Чтобы не тянуло на подобные поступки, старайся соблюдать в своей жизни баланс. Следи, чтобы не было перекоса в работе и учебе, наполняй свою жизнь большими и маленькими радостями. 

Многие Овны в 2023 году пройдут через трансформацию. Велика вероятность смены деятельности. У несемейных Овнов есть большой шанс создать семью. 

Что касается здоровья, то в первой половине года очень важно беречь свою нервную систему. Почаще балуй себя массажами, прогулками на природе, всем тем, что дает тебе возможность успокоиться. Во второй половине года могут напомнить о себе хронические заболевания.  

Телец

Наступающий новый год станет временем больших перемен для Тельцов. Принимать важные судьбоносные решения придется уже в первой половине года. Придется также и много потрудиться, чтобы закрепить свои новые позиции. У тебя появится множество возможностей для социальной реализации. Появятся большие перспективы для профессионального роста. Главная задача — не упустить свой шанс. 

Стремительно продвигаясь вверх по карьерной лестнице, не забывай поддерживать связь с людьми, которые не имеют отношения к твоей работе. Также следи за своим здоровьем. Для Тельцов самые опасные периоды, когда возможны обострения хронических заболеваний и высок риск травматизации, — это середина апреля — начало мая, конец октября — середина ноября. 

Близнецы

Близнецов ждет очень продуктивный год. Их девиз на 2023-й: "Живи активно". Особенно важным будет период с января по апрель. Именно в это время будет закладываться фундамент для будущего успеха. Придется много учиться. Многие Близнецы получат новую профессию, благодаря которой смогут значительно увеличить свой доход. 

В этом году как никогда важно вырабатывать характер, брать ответственность на себя, четко знать, чего хочешь. А вот тем, кто привык плыть по течению и довольствоваться малым, придется несладко. Жизнь будет заставлять их определиться, выбрать вектор развития.  Также не нужно бояться меняться и менять свою жизнь.  Только при этом нужно следовать велениям души, а не веяниям моды. 

Гороскоп на год
Тебя ждет счастливый новый год! © freepik.com

Рак

2023-й год будет для большинства Раков спокойным и счастливым. Многие представители этого знака зодиака будут чувствовать подъем сил. Уже в марте предоставится отличная возможность круто изменить свою жизнь, например, открыв свое дело. Правда, в этой бочке меда есть и большая ложка дегтя. Ракам в наступающем году стоит опасаться обмана. Велика вероятность стать жертвой какой-то махинации. 

У подъема сил в начале этого года есть и обратная сторона медали. Раки могут хвататься за все и сразу, работать без меры, что может привести к выгоранию и обострению хронических заболевания. Поэтому не забывай отдыхать даже тогда, когда кажется, что ты в отдыхе абсолютно не нуждаешься. 

Лев

Символом наступающего года является не только Черный Водяной Кролик, но и Кот. А ведь Львы — это представители семейства кошачьих. Так что им точно повезет в 2023 году, ведь они будут под покровительством главного символа года.

Особенно интересно должны складываться дела  на личном фронте. И мужчины, и женщины, которые относятся к этому знаку зодиака, будут пользоваться большой популярностью у представителей противоположного пола. Те Львы и Львицы, которые пока без пары, в новому году обязательно встретят свою вторую половинку и, возможно, даже обзаведутся маленькими львятами. 

Что касается здоровья, то самыми проблемными месяцами в этому году для Львов станут март, апрель, июнь и ноябрь. Будьте особенно осмотрительны в этот период. 

Дева

Девам в новом году звезды советуют сконцентрироваться на развитии и обучении. Особенно тем, кому давно кажется, что они застоялись на одном месте.  В 2023 году будет много шансов совершить рывок и изменить свою жизнь к лучшему. 

Но в фокусе внимания Дев должно стать их здоровье. Не пускай на самотек простуды. Существует риск серьезных осложнений. Также не игнорируй сигналы, которые посылает тело. Помни, что ничего само не рассосется. Если же выявить проблему на раннем этапе, с ней будет гораздо легче справиться. 

Весы

Для многих Весов этот год станет судьбоносным, влияющим на будущее. Он может быть довольно напряженным, так как придется много работать над собой. Успех ждет тех Весов, которые будут заниматься саморазвитием и вообще займут активную жизненную позицию. При этом стоит в первую очередь прислушиваться к себе и своим желаниям. Не поддавайся на манипуляции, следуй за велением сердца, а не за чужими советами.

Главной проблемой Весов в 2023 году станет их мнительность, особенно по вопросам, которые касаются их здоровья. Чтобы не накручивать себя, занимайся профилактикой и диагностикой. Что-то кажется? Иди и проверь, а не строй догадки на основании мнений диванных экспертов из интернета.

гороскоп
Будь на этой неделе смелее! © freepik.com

Скорпион

Скорпионов ждет счастливый и яркий год. Им удастся избавиться от того, что беспокоило и расстраивало. По плечу окажутся и любые трудности. На Скорпионов будут пытаться оказывать сильное давление люди из их ближайшего окружения, но они смогут отстоять свои позиции и продолжат следовать своим принципам.

Также год Кролика принесет в жизнь Скорпионов много новых знакомств как в деловой сфере, так и в личной жизни. Свою вторую половинку одинокие Скорпионы встретят ближе к осени.

По здоровью больших проблем не предвидится. При условии, что ты не будешь забывать качественно и регулярно отдыхать. 

Стрелец

У Стрельцов будет очень динамичный год. Тебя закрутит в вихре событий, придется учиться принимать решения быстро. Иногда будет казаться, что в сутках просто не хватает 24 часов. Не слишком увлекайся такой гонкой, какой бы интересной она тебе ни казалась. Потому что невозможно весь год провести в таком авральном режиме.

Важно осознанно ставить свою жизнь на паузу, чтобы свериться с собой, в правильном ли направлении ты двигаешься. Да и чтобы просто отдохнуть. Это нужно делать и потому, что слабым звеном Стрельцов в новом году будет нервная система. Так что обязательно береги нервы!

Козерог

Козерогов ждет великий год. На повестку дня у многих из них выйдут вопросы карьеры. И на этом поприще их ждут большие успехи. Правда, важно хотя бы иногда выходить из режима "достигаторства" и уделять внимание своей семье.  В противном случае у некоторых Козерогов дело может дойти даже до развода.

Также необходимо в 2023 году провести полный чек-ап организма. В уходящем году было так много стресса, который мог негативно отразиться на здоровье Козерогов. 

Водолей 

В 2023 году Водолеи смогут на полную силу себя проявить. Только для этого им важно не пасовать и не трусить. Будь смелее! И не стесняйся просить о помощи. Твой мир действительно будет заботиться о тебе, помни об этом.  Немного напряженное время может быть с апреля по май и с октября по ноябрь. Но ты обязательно справишься со всеми трудностями. 

Вообще, этот год для Водолеев станет годом трансформаций. Как внешних, так и внутренних. Кому-то удастся кардинально похудеть, кто-то наконец найдет работу мечты, а кто-то даже переедет в другую страну. 

Рыбы

У Рыб будет достаточно спокойный день. Многим будет хотеться замедлиться, заземлиться. Заняться обустройством дома, творчества. И обстоятельства будут складываться так, что тебе это обязательно удастся сделать. Забудь на время о гонке за деньгами, самореализации. Больше сконцентрируйся на своей внутренней жизни. Рыбам будет особенно полезно в новом году пообщаться с психологом или коучем для того, чтобы разобраться в своем богатом внутреннем мире и навести там порядок.  


Ранее мы писали о новолунии и полнолунии в декабре 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999