Финалистки шоу "Холостяк 2" уже известны? (фото)

Скоро, буквально послезавтра, увидим четвертый эфир самого романтического шоу про любовь "Холостяк 2". Интернет гудит, обсуждая каждую подробность шоу. Все теряются в догадках, кто же из девушек вылетит в этот четверг. Многие даже делают ставки, кто из участниц станет принцессой, то есть женой того самого британского принца из рода Романовых Френсиса Метью.

А СТБ продолжает как бы невзначай подогревать скандальный интерес к шоу. Совсем внезапно и как-то очень неожиданно в сети вдруг появились откровенные фото одной из участниц. И теперь все опять-таки теряются в догадках – Юля Смирнова или не Юля Смирнова на них изображена. В общем, сплошные догадки и интриги.

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

Тем временем lady.tochka.net решила поинтересоваться у финалистки первого сезона шоу "Холостяк" Яны Соломко, что она думает о новом Холостяке и девушках, претендующих на роль жены прекрасного принца.

И вот что Яна Соломко сказала про шоу "Холостяк 2":

– Ничего конкретного сказать не могу о Холостяке... Френсис – хороший мужчина, и, на мой взгляд, ему подходит Дарья, она чем-то схожа со мной, она искренняя.

ЧИТАЙ "Холостяк 2": топ-20 фраз Френсиса Метью про женщин

Слова Яны натолкнули lady.tochka.net на определенные мысли. Кажется, во втором сезоне шоу "Холостяк" все отлично срежиссировано. Но, правда, по старому и проверенному сценарию (ну не захотели продюсеры рисковать). И финалистки шоу давно уже определились.

Одна девушка исполнит роль Яны Соломко – искренне и нежно влюбленной героиней станет Дарья Хавроненко. Правда, неизвестно, ждет ли ее участь Яны Соломко?

© tochka.net

Благородной влюбленной красавицей и слегка интриганкой по совместительству будет Катя Кравченко, она заменит зрителям Надежду Воронцову.

© tochka.net

А искусительницей и соблазнительницей станет, конечно же, Юлия Смирнова. Она заменит нам незабываемую и скандальную Сашу Шульгину. Скорее всего, ей удастся соблазнить Френсиса.

© tochka.net

Хотя, кто знает, быть может, эту роль повезет "отхватить" Ольге Винокуровой.

Читай также